Bayi 11 bulan

Biasanya bayi ku sebelum"nya tenang dan jarang rewel. Tapi, menginjak 11 bulan ini kenapa ya sering tantrum? Sedikit" nangis, minta digendong, gamau ditinggal, minta jalan di titah terus, di bajuin jg nangis mulu, makan jg agak Gtm, gamau ditinggal sapapun termasuk saya, suami dan uti nya 😩😩 Disenggol dikit nangis, mainan diambil nangis, barang yg baru dipegang trus diminta jg gamau klo diminta. Saya jd bingung dan kewalahan ngadepin nya, biasanya dibujuk" mau. Tapi, sekarang agak susah ngebujuknya. Padahal jg susu dah banyak, makan jg sudah, popok pun jg sudah diganti, baju jg dipake kek biasanya. Klo tidur, tangan nya suka tarik" rambut sapapun yg keloni dy. Klo diambil rambut nya, malah gabisa tidur n tangan nya cari" rambut buat ditarik" πŸ˜ͺ Adakah bunda" d sini yg pernah ngalami kek saya? Mohon infonya ya bun πŸ™πŸ™ Nb : foto hanya ilustrasi

Bayi 11 bulan
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat bun.. anak saya mau 9 bulan juga udh ada tnda2 ini, jangan kalah yah bun. kita harus tegas, spya anak ga pake rengekanny kalau minta sesuatu. yg pnting diliatin aja jangan sampe dia nyakitin dirinya sndri. bnyak2 istighfar yah bun..😊

Baca lagi