baby walker

biasanya baby umur berapa ya bun bisa make baby walker?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baby walker mnurut aku bikin anak jdi mles jalan bun,, anak prtama pake baby walker jadi males bngt jalannya,, smpe 16 bulan bru jalan pelan2. Anak ke 2 skrang 9 bln ini gak aku pakein baby walker,, udh mulai rambatan pindah2 dari kursi ke meja ke bufet, dorong2 kursi juga,, lebih cpet progresnya. Kalo mnurut pengalaman ku y bun

Baca lagi
VIP Member

sebenarnya baby walker sudah tidak dianjurkan karena berbahaya kalau tanpa pengawasan orang tua. tp bayi ku tetap pakai baby walker karena kalau bayi ku lg didalam baby walker aku selalu jagain dan gak lama2, hanya sebagai mainan saja sebentar. bayiku sejak 6bulan pake baby walkernya

pake baby push walker sja bun kl baby sudah bs berdiri lebih aman dan bs latihan berjalan dg usahanya sendiri

VIP Member

Bukannya sudah tidak disarankan ya pake bany walker karna sering kejadian anak jatuh dr baby walker

Mhon maaf Bun hanya info.. Sudah tidak di sarankan Bun pakai itu.. Karena sudah banyak kasus

Skrg baby walker sdh tdk di sarankan bun.. Coba search google...berbahaya utk otot bayi jg

kepakenya bentar bun, mending uangnya buat keperluan lainnya.. (saran dari ibu irit🀭)

TapFluencer

saya gak pake baby walker nntiny, pake yg dorongan aja tuh mom, push walker πŸ˜‰

baby walker mnurut artikel ada yg bilang.. malah bikin anak lambat jalan..