68 Tanggapan

VIP Member

Makan disuapin, cium kening, peluk, jalan selalu digandeng dirangkul, bawain tas dan barang belanjaan, kalau di mobil pas oper handle sambil pegang tangan nanti tanganku dicium, pokoknya masih banyak lg dan itu setiap hari selalu begitu, jd setiap hari selalu merasa dicintai. Apa lg kalau uang jajan ditambah dan bisa ke uniqlo, zara atau H&M tanpa takut uang belanja berkurang, duh makin makin dicinta bgt rasanya wkwkwk.

banyak sih bun...tp salah satunya yaa tiap pulang kerja suka nyiumin pipiku smbil berkata kangen...trus klo tidur dri awal nikah smpe sekarang seringkali pas terbangun tengah malem entah sadar atau gk pasti nyariin mukaku trus cium pipi kadang2 jg pas aq tidur miring menghadap dia, klo terbangun pipinya di sodorin ke mukaku biar kucium

bnyak . salah satunya terbuka dlm soal keuangan. ngerasa dihargai klo uang semua gaji,lembur,sampingan,bahkan kembaliannya dikasihin tanpa dia ambil. dan ga pernah tanya "ko uang cepet abis dipake apa?" meskipun ga pernh beliin makanan/sesuatu tanpa minta jg udah seneng yah klo mau apa2 tinggal beli toh uangnya udh d kasih.

VIP Member

Saat transfer uang ke rekening ku😂🤣 Yg buat aku ngerasa di cintai banyak sih bun, mungkin krn kita udh 13thn nikah, trus skrg sama2 kerja juga, jd moment berkesan nya klo dy pulang kerja cape, trus msh pijitin dan ngusapin badan ku krn lg hamil badan sering pegel, jd tambah ngerasa di sayang aja sm suami 😁

lbh ke physically. cium, peluk, elus2. krn aku Tau suami begitu ke orang yg dia sayang. tp kl aku pribadi sih ke keberadaannya. pas family time dia Ada, pas aku butuh ditemenin kmn2 dia Ada, pas aku butuh sesuatu dia Tau Dan membantu. ga manteng doang tapi sambil ngegame atau main hp. keberadaannya terasa gitu.

Kalau makan disuapin, mau bantuin kerjaan rumah, mau bantu ngurus anak, minta apa2 selalu diturutin kalau pas ada rejeki, bolak balik naik motor antar jemput kemana2 selalu bersedia kayak gak ada capeknya, dimasakin apa aja selalu dipuji enak dan dimakan gak pernah dicacat. Dan masih banyak lagi hhe

Beliau ngajak saya pillow talk. Selalu jadi pendengar yang baik. Selama dua tahun menikah belum pernah saya dibentak atau dipukul :'). Selalu bilang "semangat omi". Bahasa cinta yang lain adalah membiayai sekolah dan pengobatan saya. Plus mau bantu bantu urusan domestik di rumah :')

Pas setiap mau makan,ntah srpan kah mkn siang kah atau mlm kah selalu nawarin gni, dek mw abg suapin? Trus tiap malem gosokin punggung kdang smbil di pijet ny, trus krna kt nikah ldr an dia pulang ny pas akhir mnggu sllu tiba2 bawain kbutuhan buat clon anak ny gt hehe

VIP Member

Banyak bun.. stlh punya anak jadi mau bantuin jaga anak tnpa diminta, nanyain+beliin kebutuhanku sm anak apa yg habis, sering kdg tba2 mijitin saya, peluk dan cium udh jdi rutinitas, mau bantu2 beberes rumah, banyak dan gk bsa diungkapin satu2

Pernah pas suami tidur saya masih mantengin hp. Dan tiba2 suami mengigau jangan pergi mau kmna dan langsung meluk eh pundak saya basah karna ternyata mengigau sambil nngis.. dstu langsung trenyuh dan ngrasa suami sayang bnget sama saya.

Pertanyaan Terkait