Info dong mom cara menghilangkan biang keringat di muka sama leher bayi pake apa yg cocok ya?

Biang keringat bayi

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Untuk mengatasi biang keringat di muka dan leher bayi, Anda bisa menggunakan produk lotion khusus bayi yang lembut dan tidak mengiritasi kulit. Salah satu produk yang cocok untuk mengatasi biang keringat pada bayi adalah produk lotion dengan link https://shope.ee/6KiaLWhl19. Produk ini dirancang khusus untuk kulit bayi yang sensitif dan membantu mengatasi biang keringat dengan efektif. Pastikan untuk membersihkan dan menjaga kebersihan area biang keringat tersebut secara teratur. Jangan lupa untuk mengenakan pakaian yang nyaman dan berbahan adem agar kulit bayi tetap terjaga kesehatannya. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

1. jaga kebersihan harus dimandikan min. 2x sehari pagi dan sore hari jangan lupa liapatan dan lubang jg ikut dielap dan dibersihkan 2. jaga kelembaban ruangan harus tetap sejuk 3. pakaikan pakaian yg nyaman, jangan dibaguded (dipakaikan baju/linen yg banyak) kalo aku pagi-sore dibedong pas mau nen aja, cuma asal buntel2 ga ketat bgt 4. kalo masih netep biang keringetnyabganti sabunnya pake lactacyd dulu 5. aku gapakein apa2 selama 40hari polosan aja cuma pake minyak telon dan parfum baju udah, setelahnya baru beli face cream,lotion dan culming rub

Baca lagi

cukup jaga suhu ruangan biar si bayi gak kegerahan. soalnya biang keringet y awalnya gara2 gerah. kalo punya duit beli ac, gak ada y pake kipas angin ato air cooler nanti kalo suhu ruangannya udah dingin lama2 biang keringet ilang sendiri. pake krim si boleh2 aja y kalo cocok, kalo gak cocok nanti tambah parah biang kringetnya

Baca lagi
3mo ago

haduuhhh repot ini mah... ๐Ÿ˜‘ y akalin aja kalo siang kipas angin adepin tembok biar ortumu gak banyak komplen, pakein baju kutungan yg bahannya adem. ntar kalo mlm kipasnya di mode swing yg muter2. pokoknya biang kringet tuh cuma gara2 gerah kepanasan. nanti kalo hawanya adem pasti ilang sendiri. anakku juga kayak gitu soalnya dulu. menurutku percuma aja udah pake krim bagus2 mahal kalo hawa dikamar tempat si bayi panas y nongol lg itu biang kringet. bayi itu lebih suka yg dingin, kalo hawanya dingin pasti tidurnya nyenyak. orang aku pake ac udah kedinginan, selimutan eh si bayik malah pules gak mau di selimutin. pernah jg aku ke dieng liburan pas anakku umur 6 bln, kita yg orang dewasa pada gemeteran eh si bayik lg2 pules bgt tidurnya, kebangun cuma nen doang bentar.

VIP Member

Kalo saya pake sabun mandi sebamed, sebamed baby lotion utk badan, trs utk mukanya pake sebamed protective facial cream. Ampuh bgt di anakku bun

3mo ago

Gatauu bun gak punya tiktok๐Ÿ˜…

TapFluencer

anakku dulu parah banget bund, aku telatenin pakai rescue balm. biasanya 2-3 hari reda https://s.shopee.co.id/4Af9VWD6MS

kalo anak saya pakai cream casson bun, tpi cocok2an sih bun ngk semua kulit sama

pake beeme Bun, anak aku pake beeme hilang biang keringatnya

baby oil paling ampuh dan mudah

cassoun baby newborn bun

pakai lactacyd baby bun