hehe

Betul apa betul bunda bunda ?????

hehe
55 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ga semua laki2 sih bun menganggap seperti itu klo udah pny anak. Soalnya suami lebih telaten ngurus rumah dan anak dibanding saya ๐Ÿ˜… dan kalo libur saya suruh ikut bapak2 seneng2 makan duren dia malah ga mau, ktnya mau sama saya dan anak aja. ๐Ÿค”pulang kerja saya suruh tidur malah gamau bilang mau jagain anak ajah ๐Ÿค” tengah malem klo anak bangun saya suruh suami tidur aja, tp dia malah ikutan melek ktnya tidurnya mesti bareng2. ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Haha kalau aku sih nggak bun. Rumah adalah tempat istirahat setelah capek kerja. Sawang sinawang sih bun. Saya pernah selama beberapa bulan jadi IRT dan saya menikmatinya. Walau kerjaan banyak tp masih bisa buat selonjoran dan rebahan. Trs aku kerja kantoran, ternyata capek dan stress penuh tekanan. Dan saya pengen bgt jadi IRT lagi

Baca lagi

Alhamdulillah punya suami pengertian bgt jadi apa2 ga perlu diminta atau dikasih kode udah dikerjain sama dia. Sering nemenin begadang klo anak bangun malam, padahal paginya keeja alhamdulillah dia ga pernah ngeluh sama sekali ๐Ÿฅฐ

Tp beruntungnya aku,suamiku sesuai harapan istri๐Ÿ˜..dia pulang kerja rumah msh kotor,kita kerjain bareng2 masak bareng2,,klo minggu dia yg pegang dedek aku leyehan main cacing๐Ÿคฃ

Itulah pentingnya komunikasi bund๐Ÿ™‚... Jgn takut utk memulai berkomunikasi mski pun awalnya dimulai dengan pertengkaran๐Ÿ˜€. Ini pengalaman sy bunda๐Ÿคฃ

VIP Member

Betul bunnn ๐Ÿ‘๐Ÿป๐Ÿ‘๐Ÿป๐Ÿ‘๐Ÿป Tapi ya gitu ga semua suami bisa jd apa yg istri harapkan tp istri berusaha keras menjadi apa yg suami harapkan.

Yg biasanya senin sampe jumat dasteran pas weekend sabtu minggu ganti pake baju bagus jelong2 hahaha beli baju sma makeup๐Ÿ˜„

Betul bngt. Perbedaan pola pikir istri vs suami ini lah yg biasanya bikin konflik dlm RT.

Bangettttt bundaaaa... bukan betul lagi atau betul skaliii... tapi betullll bangeeeeettttt

Suami menganggap saat pulang dan libur kerja adalah it's time to mobile legend ๐Ÿ˜•๐Ÿ˜‘