Mertua Aneh

Besok itu mertuaku ngawinin anaknya yg bontot. Tp keluargaku gk diundang secara resmi. Bahkan sampe saat ini mertuaku gak nlp gak apa ke orang tuaku. Mereka tau ya dr aku. Dan aku rasanya kesel sm mertuaku. Aku ngerasa orang tuaku gak dihargain. Gara2 hal ini aku kesel sm suamiku. Udah sering bgt aku berantem sm suamiku gra2 keluarganya. Aku sedih jdnya. Aku jd tambah kesel sm keluarga suamiku. Aku tau aku gk boleh begitu. Tp sikapnya keterlaluan.

130 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bunda. Lebih baik masalah seperti ini gak usah terlalu dibawa serius dan baperan. Mungkin mertua merasa dikasih tau ke anaknya sudah cukup, lagian bukan oranglain sudah keluarga engga perlu diundang secara resmi, malah kesan nya kaya apa gitu, terlalu di junjung banget kayanya πŸ˜‚. Saya juga kadang gitu, tapi no problem. Mungkin mertua gak sempet utk nlp namanya lagi ngurusin pernikahan anak. Tolong bunda lebih paham dan mengerti, jangan dijadikan masalah. Justru nanti nambah masalah antara bunda,suami, dan keluarganya. Kalo kita terlalu baper. Anggap aja itu ujian sabar, toh engga ada ruginya kan malah kita dapat pahala πŸ˜…

Baca lagi