suami main game

Bertanya apakah ada diantara bunda yang suaminya masih selalu main game sampai larut malam? ?

128 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami saya bun.. tp atas izin saya, dengan perjanjian game tidak melupakan tugas dan kewajiban sbg suami... kasian soalnya mungkin dia butuh hiburan dari aktivitas pekerjaan.. klo misalnya bunda keberatan dg hobi suami yg main game itu sebaiknya dibicarakan saja bun, biar sama2 enak..

Suamiku hoby banget maen mobile legend apalagi kalo libur kerja semalaman gak tidur dan kalo udah lose streak duhh ampun deh ngamuk" sendiri dia sampek pengen ketawa aku kalo lihat๐Ÿ˜‚Kalo aku sih biarin aja selama gak macem" dan keluar rumah, malahan tak tinggal tidur duluan๐Ÿ˜‚

gk cuma tiap mlm suami sya main game. di kerjaan juga dia main game. dan suami saya kerja di perusahaan game. mw gk mw sya juga di belikan pc buat main game, tiap hari ngjakinnya main game. menurut anda gimana rasanya? sudah jatuh ketimpa tangga, ketimpa genteng pula.

Suami q pulang krja main game mlm jg main game smpe larut ๐Ÿ˜… biarin aja lah yg pnting ga kluyuran d luar rumah trs nnti kalo udh lahir anak nya brenti sndiri kan insyaAllah ..ga mgkin kan anak nya nangis mau d tinggal ngegame trs ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… kterlaluan

Suami aku banget ini, kan padahal pengennya waktu cuti kerja bisa dirumah itu pingin dimanja" tp apalah daya kalah sama game.. walaupun sering bertengkar sih gegara game tp ya mending lah daripada mainan cewek

Suami aku suka maen game sampe malem bun. Suka kesel sih tapi biarlah itu me time nya dia bun. Mending maen game bun ada dirumah keliatan sama kita dibanding keluyuran sama temen2nya ๐Ÿ˜…

Suamiku jg kadang nggak tidur gegara game. Wkwk tak biarin aja sih. Asal tau waktu kapan harua istirahat, trus kalau dimintain tolong masih mau. Kalau nggak yaa banting ajalah hpnya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Suami saya malahan maen PS depan rumah sama temen2 nya๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…maen game juga kadang2.dan sampe larut malam ,kadang sampe pagi. tp saya mah bodoamat. .yg penting bukan maen perempuan๐Ÿ˜…

Smpe dini hari bahkan bund, jam 3 atau 4 br tdr... Dibilangin ga mau denger.... Uda dmarahin jg ga mempan... Trakhir y uda lah terserah asal ga main cew.... Cm takut sm keaehatannya doank sih ....

Baca lagi
4y ago

Senasib bun haha

VIP Member

Suami saya bun... Kebetulan saya tinggal sama mertua, jadi saya gak banyak ngomong sih, udah di cerewetin sama bumer soalnya, kalo tinggal di rumah sendiri baru deh pasti saya yg ngomel2