Sharing yuk, apa hal yang bisa Parents syukuri hari ini?
Voice your Opinion
Aku bersyukur karena... (lanjutkan di kolom komentar)
Tidak ada

18690 merespon

2230 Tanggapan
Tulis tanggapan

bersyukur karna kehamilan ku yang ke 2 ini bertahan smpe 28 minggu dan smoga sehat trus smpe lhirAn...karna sblm nya smpet kguguran 7minggu pd bln september.

slalu bersyukur diberi kesehatan SMA Allah dan semoga saja aku diberi kelancaraan disaat aku bersalin nanti dan semoga bayi ku lahir dgn sehat๐Ÿ™

d beri sehat dan d beri kepercayaan untuk mengandung,, ini calon anak prtamaku, aku menikah 08juni2020 dan skrg udh positif.. umurku 21 jl 22th

Saya bersyukur karena selama masa kehamilan saya yg sekarang ini,suami saya bertambah sayang dan cinta sama saya stiap harinya ia slalu menghawatirkan saya.

VIP Member

bersyukur karena waktu kecelakaan dulu ga sampai memakan korban jiwa. mungkin jika sampai terjadi hal tersebut, belum tentu saya bisa ketemu lagi sama suami

Bersyukur sekali, setiap dihadapi masalah pasti selalu diberi jalan sama allah. Setiap kesulitan setelahnya sll ada kemudahan.. Alhamdulillahi rabbal'alamin

alhamdulillah memiliki suami yg sabar, alhamdulillah masih diberikan rizki yg barokah dan alhamdulillah diberikan kepercayaan lg untuk hamil anak ke 2 ini.

karena masih diberi kesehatan, keselamatan, dan masih mampu mengASIhi si kecil ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿป semoga selalu diberikan kesehatan dan keselamatan oleh Tuhan..

Bersyukur diberi kepercayaan hamil kembali, punya suami bertanggungjawab,anak yg semakin lincah, dan sangat bersyukur Krn org tua masih lengkap dan sehat.

Bersyukur masih bisa hidup, bangun dipagi hari untuk tobat dan memperbanyak amal ibadah. Bersyukur masih bisa makan. Bersyukur masih sehat. Alhamdulillaah