Sharing yuk, apa hal yang bisa Parents syukuri hari ini?
Voice your Opinion
Aku bersyukur karena... (lanjutkan di kolom komentar)
Tidak ada

18690 merespon

2230 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aq bersyukur karna lagi hamil gini bnyak keluhan masih ada orang tua yg bisa memklumii dan membntu disaat suamii lagii gk di rumah dan kadang kekurangan..

bersyukur diberi kesehatan, rezeki yg cukup, nikmat jadi ibu baru, nikmat diberi suami yg pengertian dan nikmat diberi bayi laki yg sehat dan ganteng 😍

Alhamdulillaah masih diberi kehidupan yg enak.. bisa makan, minum, tidur, ibadah enak.. dibanding saudara2 muslim Qt di daerah konflik seperti Palestina

Bersyukur punya kelurga bahagia ,rizki yng ckup,di beri kesehatan dan masih banyk lagii yang harus saya syukuri..smoga Allah jaga nikmat ini aamiin 😊

masih di berikan kesehatan,masih di beri kan kenikmatan ,di kasih kebahagiaan yg luar biasa dengan adanya anak keluarga yg mendukung apa yg kita lakukan

bisa bernafas. ibadah dgn aman...klga sehat dan MaasyaAllah bnyaj bgt nikmat yang Allah kasih stiap hari, minimal ketenangan lahir batin . suami yg baik

VIP Member

Bersyukur karena diberi kesembuhan karena beberapa hari sakit dan bersyukur anak suami juga sehat.suami bekerja dan bersyukur diberikan teman2 yang baik

Aku bersyukur karena tepat diulangtahunku aku dapat kado terindah ''garis dua'' ,,sesuatu yang udah dinanti2 datang diwaktu yang tepat πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

Semua nikmat yang sudah diperoleh dari Allah. Saya, anak dan suami sehat. Orang tua dan mertua pun sehat. Rezeki cukup. Punya waktu banyak bersama-sama.

bersyukur masih dikasih umur panjang, kesehatan tiada batasnya, bersyukur masih bisa merasakan indahnya pemandangan hari ini dan cerahnya hari ini πŸ˜‡