Oviie

Berikan para wanita buah hati dalam rumah tangga ya allah? Semoga tahun 2019 cepet di beri keturunn ya allah

Oviie
566 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiinn , tapi maaf yaa bun aku jadi bilang amit2 . Aku knp ngeliatnya muka bunda ngeselin 😰😰 maaf bgt jd julid bun 😣😣

VIP Member

mbaknya berdoa kok disosmed? punya harapan ya berdoanya sama yg maha kuasa, tahajud, rajin dhuha insyaAllah cepet dikasih momongan.

5y ago

suka lucu gitu loh berdoa disosmed. kalau berharap ya minta sama yg maha kuasa bukan dengan update status. apa dengan update status doanya di ijabah? keinginannya bakal terwujud?

Aamiin aamiin allahumma aamiin semangat bun,, Allah memberikan di waktu yang tepat bukan di waktu yang cepat

Amin, banyak2 berdoa bund ikutin doa nabi Ibrahim aja yg minta keturunan. Semoga cepat isi ya bund aminn

Aamiin.πŸ‘Ά Tapi apa hubungannya sama foto tiduran ini ya???πŸ˜‚

Mbak Klo mau Berdoa ,ya sama Tuhan mu loh bukan di Sosmed! Tuhan Muh GK download aplikasi ini yahπŸ˜‚

Gue salfok sama fotoy..bukan karna caption nya..πŸ˜‚ Ok.dech saya aamiin kan semoga terkabul.

Amiin yarob..sabar y bun..ak kmren penantian 8thn..kl allh udh ngizinin psti di kasih kok..πŸ˜‡πŸ˜‡

5y ago

Semngatt bund Coba pakek buah zuriat bund Aku 3thun lebih kmrin iktiar pakek itu astungkare gk smpek setahun kosumsi isi bund πŸ™

Aamiin Ya Allah, Aamiin Ya Rabb Semoga bulan ini giliran kita. Aamiin πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Aminn ya allah Semoga secepatnya kita diberi kepercayaan sama allah ya bun πŸ€²πŸ™