sunsang

Beri saran donk Bun usia kandungan 29w tp dedek bayi kepalx masih d atas blm muter gmna carax agar cepat muter

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gk boleh stress bun, semakin stress semakin sulit muternya, berdoa pasrah sma Allah...... Dan bunda coba sering sujud sehari 10-15enit 3x sehari atau sesering mungkin sekuatnya bunda atau liat cara2 di youtube.....

Waktu aq USG 25week kepala masih di atas bun terus aq sujud dan sering ngajak ngomong ke dedek di suruh muter kepalanya biar di bawah kemudian UK 30week aq USG lagi kepala udah di bawah..

Bund coba gerakan ini, selain sujud saya kemarin pake gerakan ini alhamdulillah baby langsung kebawah Saya sungsang pas uk 35 week pas usg di uk 37 week kepalanya udah masuk panggul

Post reply image

Perbanyak lg minum air putih bun . Konsumsi buah yg banyak airnya. Kayak buah semangka, buah pir gt. Saya jg waktu usia kandungan 31w kepala bayi diatas.

Jgn panik normalnya mulai 30wbaby muter kepala d bawah Bun ...saya aja kepala baby muter d bawah usia 33w. Banyak sujud ya Bu , ngepel manual

Saya 37 week masih kepalanya diatas , pasrah saja sama Allah . Gimanapun caranya untuk melahirkan insyaallah itu yg terbaik ๐Ÿคฒ

Sering knee chest aja bun sama kek sujud, aku jg lagi berusaha hehe 29w juga. InsyaAllah muter dedek nya bun yakin aja ๐Ÿ˜Š

beli gymball coba bunda. katanya itu babtu nurunin kepala jg, trs liat tutorial di yutub yaa cara makenya

VIP Member

D buat olahraga bund . Coba search d youtube . Bnyak bnget tutorialnya . Aq juga beljar dr stu ..

VIP Member

Gpp Bun, sy juga gitu kemarin..sy bnyk nungging Alhamdulillah USG 35w udah dibawah Bun