17 Tanggapan

Beli testpack khusus untuk cek masa subur bun, dulu jg aku pake itu. Kalo di kalender lg jadwalnya ovulasi tinggi, aku selalu cek lg pake testpack ovulasi (LH). Ini contohnya aku ambil di google ya bun. Kurang lebih jg dulu gini dr samar sampe jelas bgt garis merahnya, sebisa mungkin pas garis merahnya jelas harus hb bun. Trus stoknya jg harus banyak biar bisa cek tiap hari

Coba download FLO bun😂disitu enak nanti catat aja tanggal haidnya, terus pasti keliatan kapan masa suburnya. Soalnya disitu ada dibilang "peluang hamil tinggi" oh iya jangan lupa ke mode bisa hamil yak🙃

Mode bisa hamil gimna bun maksutnya Sya udah pake flo tapi blum paham

Masa subur biasanya hr ke 10-17 d hitung dr hari pertama haid.. HB aja 2hr atau 3hr sekali setelah haid bersih yg pnting jgn tiap hari.

VIP Member

Nunggu masa subur dulu Bun ... Download kalender kesuburan ... Ada yg nyuruh 3 hari sebelum -H & 2 hari setelah -H

Coba download aplikasi my callender bun, disitu dikasih tau perkiraan kita haid, masa subur dan masa ovulasi juga

Klo kmrin saya 2 hari sekali brhubungan bund. Alhmdullilah ALLAH udh ksih kpercayaan ke aku skrg

Hari k 12,14,16 gtu bun 😁 dicoba spa tau berhasil klo haid tratur itu masa subur 😁

H+3 setelah haid... Dua atau tiga hari sekali. Nungging hbs berhubungan slm -+ 15menit

Aku 2hari setelah haid bun lgsg dikasih kepercayaan sama Allah Hpl 13 agustus:)))

Tapi kalo browsing nunggu masa subur dulu seminggu setelah haid

Pertanyaan Terkait