Saat hamil trimester kedua, apakah keinginan Bunda untuk berhubungan intim jadi lebih tinggi?
Saat hamil trimester kedua, apakah keinginan Bunda untuk berhubungan intim jadi lebih tinggi?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

67532 merespon

395 Tanggapan
Tulis tanggapan

karna saya muntah" sampai sangking nemenya mata saya menglurkan bercak draah di bola putihnya,badan berasa sakit

Iya tapi sayangnya suamiku merantau jadi aku hanya bisa nonton bokep aja kalo bener" kepengen banget ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

dri tm 1 sampai 2 malas bun...nggak nafsu biasa kasian sama pak suami๐Ÿ˜tp yah mau gimana lgi bawaannya serba malas

sebenernya suami yang sering ngajak tapi kadang suka sakit kalo abis Hb

4y ago

kl pas lg g mood pst ak ksh pngrtian ksuami . untungnya suami memahami. soalnya juga ya kl pas dipke HB kyk sempit bgt perih ... jd kebayang udh mls dlu. trs perut bawah kl hbs HB sering sakit pdhl pelan2

istriku mah gak ada nafsu nafsunya. udah tak rangsang tp malah ngeluh yg ini lah yg itulah. tp demi debay gpp lah

dr awal hamil justru suami yg sering pengen ..... cuma aku nya yg ngatur .takut bayi nya k gnggu .

VIP Member

dari tm 1 sampai sekarang tm 2 ldr mungkin. sampe lahir baru ketemu suami lagi. tugas dan jarak jadi puasa terus

gak biasa aja. malahan sering suami yg ngajak hampir tiap malam.... apa lagi kalo pulang kerja ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

pokoknya selama hamil ya mau trisemester brp Aja agak kurang, takut juga iya. sudah lahiran pun juga masih takut

aku malah gak mau hubungan sama sekali selama hamil.. ada yang kayak aku gak bun?