Saat hamil trimester pertama, apakah keinginan Bunda untuk berhubungan intim jadi menurun?
Saat hamil trimester pertama, apakah keinginan Bunda untuk berhubungan intim jadi menurun?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

62428 merespon

306 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya banget....sampe tyap malem mau tidur harus bilang dulu..... jangan macem2 ya... jangan ganggu.... mau tidur nyenyak.... untung suami ku nurut ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

klo aku malahan males jatuhnya.... tapi kasian juga jdi kdg2 aja wkwk . klo deket sih oengennya deket trs sm suami tapi klo masalah hb krasanya mles beuttt dah ๐Ÿคฃ

tidak berlaku buat saya bundaahh!! dari awal hamil sampe skrg masuuk trimester 2 nafsu saya sangat tinggi suami nyenggol payudara dikit aja saya langsung pengen wkkwkwk

saya dr awal hamil sampe 4 bln sangat meningkat kepengen berhubungan intim. skrng mau 5 bulan agak tdak terlalu pngn sih. tapi malah suami yang kpngn trs

kalo aq mah cium bau badan dan mulutnya aja udah mual dan muntah, Ampe 4 bln gk ada Hb m suami, tapi pas usia kandungan ku 6bln kenapa tiap hari JD kangen m suami.

Aku seringnya klau mau tidur bilang sama suami jngn ganggu mlm ini aku mau tidur nyenyak...kasian juga sih tpi moed kadang yg tak mendukung.. ๐Ÿ˜

Di kehamilan 4bulan ini masih sih ๐Ÿ˜Š karna gimmana krwajiban seorang istri mau nggk mau. kecuali kalau hbs melahirkan mungkin hrs nunggu 3 bulan ๐Ÿ˜†

iya btul bun , semester pertama mual bngt deket suami.. tp anehnya semester kedua keinginan untuk berhubungan intim malah semakin naikkk...

saya mual2 tp kalo untuk gituan ngga berkurang. krn yg sy rasa stlh begituan jd enak tidurnya ngga cape ke kmr mandi bolak balik mual2

3 bln gak HB sama suami... pak su pengennya tetep 1 ranjang.. aku maunya pak su tidur di bawah.. kadang kalo aku dah tidur paksu pindah lagi ke atas ranjang..