Saat hamil trimester pertama, apakah keinginan Bunda untuk berhubungan intim jadi menurun?
Saat hamil trimester pertama, apakah keinginan Bunda untuk berhubungan intim jadi menurun?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

62426 merespon

306 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku malah setiap saat kalo ada waktu Hb Bun, kadang kalo suami lagi kerja suka chat 'kangen' padahal dalam artian itu pengen begitu2an ๐Ÿ˜ dan makin cinta sama suami pdhl sblm nikah aku gapcrn samsek jd pas hamil berlipat2 syg nga

aku dari tm 1 sampe tm 2 malah naik terus bund, efek gak mual muntah sama sekali, wkwk kalo suami di rumah bisa sehari 2x malah, kaya biasa aja gitu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ apa ini namanya hamil kebo bund? ๐Ÿ˜‚

dari awal ketahuan hamil akhir bulan 1 sudah stop Hb sampai skr sdah mau masuk 4 bulan suami jga takut Krn ada riwayat keguguran dan sempat flek kata dokter puasa dulu jdi hasrat jga hilang bawaannya marahe trus dan baperan

kalo saya sih lebih inget ke kewajiban saya sbgai istri.tetapi dgn syarat kondisi saya yg sudah mampu dijakin Ml.klo semisal kondisi saya tidk memungkinkan untuk ML pasti suamii mengertii dgn keadaan..

di tm1 ga begitu ngaruh sih , tp di tm2 mulai males banget sebenernya , tp selalu layanin klo suami lg mau HB ,, niatnya bener" cuma pengen ngelayanin suami ajah , mudah"an janin sehat dan suami jg 'sehat' ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

sebaliknya,dari tm1 hamil pingin deket2 suami aja.tm2 sampai tm3 malah aku yg ngakjak suami hubungan .kadang suami udah tidur aja aku bangunin...mukin baby ku ngidam nya itu ya...

bener bun ini yang saya alami pas trimester 1 ga ada nafsu nya gitu , mungkin karna mual2 terus sama ga enak badan kali ya ngaruh dari sana juga , apalagi kan kalo Deket sama suami aja agak gimana gituhhh๐Ÿ˜

selain gak diijinin sm dokter ak jg ky gaada hasrat sm sekali ke suami. udah komunikasiin baik2 suami ngertiin, tp kasian kdg suami suka pgn. sampe awal2 tm2 ini blm ada kepenginan buat hb. kering bund๐Ÿ˜…

3y ago

nah betul bun. tp tm2 ini udah mulai berusaha buat layanin suami meskipun sedikit males buat bgtuan hehe. bukanya apa2 bun, lg hamil suka banyak yg dirasa jd gairah kesitu berkurang

VIP Member

awal kehamilan sampai usia 14 minggu ini saya justru sering berhubungan intim sama suami... malah semakin meningkat keinginan itu... tp ttep selama berhubungan harus ht2 geraknya....

tm1 ga mau deket" suami , kecium bau suami aja mual muntah , jd tidurnya terpisah , jauh" deh, masuk tm2 udh mulai bisa Deket" suami tp perlu usaha extra buat pemanasan , gairah jd menurun Bun