Strechmark

Berhubung strechmark udah mulai bermunculan, boleh gg sih olesin gel ini ke perut?? 😁 Tolong bantu jawab bunda2 πŸ™πŸ˜Š

Strechmark
57 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sejauh saya pake TAP, banyak yg pakai ini itu, tapi SM tetep ada.. Walau ada juga yg gak ada, baik mereka pakai ataupun enggak bun Kayanya emang tergantung elastisitas kulit setiap orang deh. Saya dr gadis emang ada SM di paha, tp putih warnanya.. Pas hamil jg masih segitu2 ajah bun.. Di perut pun juga ga ada...

Baca lagi

Q pakek sabun arab bun,abis itu olesin Natur republic.perut jadi bersih.gak ada strechmark hitam ato merah.malah smakin bersih karna ada kandungan aloe vera nya buat melembabkan setelah pakek sabun arabnya.pastikan beli yg original ya bun sabun arab nya

4y ago

Menunggu jawaban hihi

Pake yg oil2 bun lbh baik. Stretchmark bs dibantu jg kulit dilembabkan. Sedangkan gel, apalagi yg mengandung alkohol, tdk banyak membantu melembabkan. Lbh baik pake bio oil, minyak zaitun, atau krim2 yg khusus stretchmark. Krim jg mengandung minyak.

Disini ada yg sama kaya saya gak. Tadi pagi saya liat suami saya perutnya kok banyak strech mark, saya nanya ma suami. Dia jg baru ngeh. Padahal yg hamil saya tapi yg strechmark malah suami. Diapain ya itu perut biar strcmrk nya ilang..

4y ago

ada

Aku sebelum hamil besar pake bio oil, padahal wkt gadis udh muncul di pinggang malahan di betis karna kalo tidur suka pake jeans, tapi wkt hamil aku olesin bio oil sampe skrg 37w ngga ada timbul strechmark baru bun

4y ago

Belinya dimana bun?sekitaran harga berapa?

VIP Member

Pake aja bagus utk melembabkan. Ga janji bakal ga ad sm soalnya sm muncul karna peregangan kulit karna hamil juga kan. Walau dulu ga ada tp setelah do rawat sblm melahirkan pk apapun aku ttp.muncul

Kalo aku pas hamil, pakenya olive oil dr m*ustika ratu, alhamdulillah dibagian perut meskipun kadang digaruk, ga ada streckmark.a hehe rutin tiap malem sblum tidur diolesin keperut.

Sy pake minyak kelapa alami krn buat sendiri,, saran dr mertua sih alhamdulillah perut gada strechmark,, hny beberapa garis dibagian paha.. Krn dlu fokus sy hny olesin di perut, πŸ˜„

4y ago

#dijawa

Malah gatel gk sih pke kya gitu, kyaknya itu lengkt yah, klo aku pke mnyak zaitun, wlpun prutku gk ada strechmark, stidaknya buat lindungin kulit prut yg kring.

4y ago

Itu GK lengket Bun ,,, adem dan cepat meresap di kulit

Bun...kmrn saya beli itu... Dan setelh dirumah ternyata mengandung methylparaben... Dan itu BAHAYA..πŸ₯Ί Jadi saya cuma pake 1 kali...

Baca lagi