12 Tanggapan

Masya Allah Alhamdulillah selamat ya bund,jadi inget pas lahiran si mas tahun kemaren pipine guembul kayak nak cantik ini😍😍 aku juga 2 Minggu lagi bakal SC kedua,smoga aja selancar pas lahiran si mas🤲🤲 berharap ntr si adek cantik pas lahir BB nya normal,skg usaha ngejar BB nya walau susah karena aku gak doyan makan di kehamilan kedua ini😪😪

sy jg kmren ngejar bb debay pas 32w kurang kata dokter. eh pas lahir alhamdulillah gemoy. banyakin makan kurma sm susu uht saya

terimakasih untuk ceritanya bun😘 aku juga sempet galau karna di vonis harus SC tanggal 17 Juli senin nanti berasa mimpi dapet vonis dadakan smoga aku bisa sekuat bunda ya dan bisa pulih lebih cepat inshaa Allah calon bayiku juga gadis cantik kaya bunda☺

smangat bun. saya jg sudah membaik skrg. terhitung seminggu stlh sc sudah bs aktifitas biasa cm gk boleh angkat berat2 dl. jalan sm gendong si kecil jg sudah nyaman gk bungkuk2 lg spt awal2 krna efek bius sptinya.

TapFluencer

wah kebetulan sekali, hari ini jadwal saya SC, terima Kasih atas berbagi pengalamanya. Semoga sehat selalu 🌼

alhamdulilah sudah launching nih 😁

smga cepet sht kmbli ya bun,aku hpl 28 juli kmren hbis usg kata dokter suruh tunggu 1 minggu lagi

iya bun ttp smgat

Alhamdulillah MasyaAllah waktu bunda pulang dede nya boleh ikut langsung pulang gak bund

alhamdulillah berarti sehat ya bund dede nya. qodarullah anak saya kuning bund sebenarnya belum boleh pulang bareng saya tapi kita minta pulang paksa bund

Kbnyakan emnk bulan juli lhirny ank cwe ya, ank ku juga bru lhir cwe😁

Amin ya rabbal alamin smg nularr lahiran baby cwe ya Allah, meskipun dua kali USG cwo ..tp Alloh bisa merubah segalanya yg GK mungkin JD mungkin 🤲

lahir brp week bun ? knp d sruh eracs bun. hehehe sharing bun

39w bun. kebetulan selama hamil tua tensi tinggi mgkin krna kepikiran jg jelang lahiran jd pas usg tensi tinggi dan posisi debay masih melintang tp perut bawah sudah sakit bgt tp blm mules2 jd dikasi rujukan sm dokter

bulan Juli memang musim cewek ya bun saya juga lahiran cewek

iya makasih bun

bener2 pulihnya btuh waktu brpaa.hari ya bun?

cepet jg ya bun... terimakasih infonya.. ini pkai erracs bisa pake bpjs bun?

Sc eracs bisa ga bun pake bpjs kelas 3

Indikasi apa bun