sebel sama mertua krna operasi sc

Berbagi pengalaman yaa bund, saya melahirkan SC 5hri lalu. Dan ketika di RS kemaren kn dalam keadaan pandemi jdi gk boleh ada yg nunggu kecuali suami dan nenek ny bayi. Sdangkan saya sudah tidak punya ibu.. Dan otomatis ibu mertua yg bergantian dengan suami nungguin saya. Tau sendiri bagaimana keadaan qta paska sc, jgnkan mau bngun dr tidur ?? bergerak pun sulit. Di malem pertama Alhamdulillaah baby saya belum rewel. Jdi saya suami dan mertua masih bsa tidur nyenyak. Dan malem ke2 itulah puncak nya, sibaby udh mulai kuat ASI dan saya masih belajar buat duduk ???? sibaby mau nya nyusu terus gk mau lepas dr puting klo lepas lngsung nangis. Dan semaleman saya gk tidur. Sdangkan ibu mertua saya tidur nyenyak sekali smpe saya berfikir dy dtang ke RS itu buat nungguin saya atau malah saya yg nungguin dy numpang tidur di RS. Smpe saya nngis ke suami. Saya bilang klo mau numpang tidur mending gk usah ke RS. Karuan qta ber2 aja yg nungguin dedek dr pada saya makan ati krna perlakuan ny begitu. Itu lh perbedaan mertua dengan org tua sendiri ????? Maaf yaa bund, curhat sedikit

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebenernya sma aja bun... tergantung pola pikir ortu.. mama saya aja kya gt๐Ÿคฆ bkn bantu malah ngomong ga enak... pdhl mlm ga bisa tdr... siang tidur malah di omelin... sabar ya bun

4y ago

Iya bunda, jdi smpe skrg itu kebawaยฒ jdi gk suka bund. Untung ny saya gk serumah sich jdi paling dy nengok cucu ny aja bntar trus pulng lg