hamil 30 minggu

berat janin 30 minggu

276 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemarin aku abis USG di 30week 5day BBJ 1,30095 gram, Alhamdulillah ketuban cukup, Dede kepala udah di bawah, semoga posisi tetep stay sampe lahiran ๐Ÿคฒ

aku kemarin USG 29minggu 4 hari mba udh 1.474gram beratnya alhamdulillah, perbanyak makan protein dan serat ya mba. serta vitamin dan kalsium nya dilanjut.

klau aku belum usg lgi bun pas usg 24week bbj nya cma 780gram gk tau sekarang bun..ditempat ku jauh bun perjalanan nya ..Normal gk bun yah 24 week 780 gram

aku hamil 30 minggu kmrin usg 1,720 kata dokter sih normal saja asal jangan makan manis2 takut gede baby nya , karna ukuran badan aku kecil di bawah rata2

bun aku pas waktu 29minggu priksa ke bidan kata bidannya ankku bbnya 2kg trs kalok 2.5 itu normal emng bner y bun pdhl aku tiap hari makan nyemil juga

iya bun .. tp brsyukur juga brrti ddek kita sehat nutrisinya nyerep ke dia .. moga aja nnti wktunya kluar gk trlalu gede juga biar gmpang kluarnya๐Ÿ˜

aku 30week 5day baby nya 1.595 g Alhamdulillah aktif banget bahkan waktu di USG dokter nya agak lama cari jenis kelaminnya Krn gerak trus๐Ÿค—๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

aku juga BBJ nya kurang sedih rasanya tapi kata dokter suruh minum susu yang banyak, sama di rujuk ke Dr. perkembangan nutrisi anak nanti di USG lagi:(

hamil 30 week, bb janin udah 1,7 kg. kata dokter pas bb nya, disarankan jangan banyak makan manis2 lagi, banyak makan buah2 sayur minum air putih,

kemaren pas USG BBJ aku 1700gr bund, tapi posisi baby aku sering dan kelilit tali puser.. kata dokternya sih bisa lepas kok.. Alhamdulillah โ˜บ๏ธ