berat janin rata rata usia 16 minggu itu brp gram ya? anak sy 300 gram, termasuk normal atau engga? krn selama hamil 4 bulan ini mamanya beratnya ga naik naik takut pengaruh ke bb janin

berat janin rata rata usia 16 minggu itu brp gram ya? anak sy 300 gram, termasuk normal atau engga? krn selama hamil 4 bulan ini mamanya beratnya ga naik naik takut pengaruh ke bb janin

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

berarti janinku yg endut ya πŸ˜… khawatir kurang bb nya soalnya emaknya ga naik sama sekali bb nya selama 4 bulan ini. mudah mudahan sehat selalu ya moms πŸ™πŸ™πŸ™

5y ago

biasanya kl awal hamil biasanya mmg turun bun

ka kalo 15week4hari berat janin 114gram normal gak....skrg udah 16 minggu tpi belum.merasakan gerakan janin pdhal kehamilan ke 2...

VIP Member

aku 20w kemarin bbj 288 katanya normal bun.. kurang dikit gitu .. usoa sgitu jg emng blm kliatan bun

VIP Member

saya juga gitu bun malam td usg usia kandungan 15w3d berat janin 137gram normal gak ya ?

klau 16 mnggu dah 300 g termasuk gede Bun... normalnya hnya 100an g

5y ago

anak aku yg pertama dulu jg lahirnya lumayan gede bun 3,7 kg. emaknya naik 12 kg

aku 16w kmren 140gr, bbku cuma tambah 2 kg

sya bundd 20 week 366 gram.... normal ngak yah?

16 w kmrn bru 100 g, tp ktnya norml...

saya kmren msh 100 grm bun

kan bs dilihat d aplikasi bun

5y ago

iya bun baru download aplikasi soalnya, awalmya ga muncul beratnya πŸ˜…makanya nanya di grup.hehehe