Kesehatan Anak

Berapa lama anak dibedong bun?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku cm 2mgg Bun.. tp disesuaikan kalo cuaca dingin saya pakekan baju tebal lengan panjang dan kaos kaki.. yg penting baby-nya hangat. .

anak sy cm 2 minggu krn ga bisa diem dan ngulet trs jd lepas trs bedongnyaa, jd di pakein baju sm cln panjang atau jumper panjang ajaa..

anakku cm 1 minggu soalnya kl dibedong nangis kaki tanganx gag bisa gerakπŸ˜‚ oya bund kl nbedong jgn rapat2 ya biar anak bisa tumbuh

VIP Member

anak saya sudah 4 bulan lebih msh dibedong bun, kalo ga dibedong ga bisa tidur,,, segimana nyaman anak aja bun,,, berapa lamanya

anak sya dibidan doang bu.. soal kakinya ntr menjadi O atau apa.. itu udh keliatan pas usg.. alhmdulilah yg 1 &2 gak knp2

bayi saya cuma dibedong saat baru lahir oleh bidannya, selepas itu hanya dipakaikan biasa saja, asal tertutup rapi.

saya cuma 2 Minggu aja full bedong selanjutnya bolong2 kalau abis mandi pagi d rasa dingin y d bedong

anaku cman 2minggu πŸ˜… krna ga diem klo dibedong jdi aku bebas kan dia untuk bergerak 😁

tergantung anaknya bun,klo dia gamau lg pke baju, celana panjang dan sarung tangan n kaki