Bun, pernah selisih paham dengan mertua gak?

Voice your Opinion
Pernah lah
Gak pernah dong!
Lainnya (ceritakan di kolom komentar)

12891 merespon

138 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah hampir tiap hr πŸ˜‚ mertua laki laki hobby campur rmh tangga anak menantu . pdhl udh rmh sendiri tp seperti dipantau cctv 24 jam 🀭 masa iya sering makan diluar sama suami pula jd omongan di Sadu sadukan ke ortu ku yakali dr gadis udh biasa begitu nm nya juga tinggl cuma berdua sama suami biaya masak sama makan diluar sama apalagi suami tipe yg gk suka ngulang masakan SMA dlm sehari kn mending beli suami juga gk keberatan . suka cri cri kesalah anak menantu pdhl hal sepele πŸ˜‚ kdng aku gk angkat tlpn krna ketiduran atau sedng diwc eh langsng dichat "kalau gk mau angkat gpp .udh letih y same bapak .udh nda suke lagi am e same bapak ?" what ? kdng nlpn bukan ngmongin hal penting cuma skedr nanya ad drmh atau nda aneh kan . bilang ke ortu ku kalau aku dn suami hrs dibatasi untuk tidk nongkrong dicafe dn sering jalan jalan ketemu orng apalagi pergi sendiri sendiri aneh gk sih msa suami futsal suami mancing pas weekend suami nongrong diwarkop aku harus ikut ? dn masa aku arisan sebulan sekali suami hrs ikut kita suami istri pdhl udh kompromi dn membebaskn selama hal baik dn itupun yg antar aku kmn mn suami pulang nya pasti dijmpt 🀭🀭 aku hrs disuruh masak hrs disuruh drmh gk boleh kmn mn dikekang seperti mertua laki ngekang ibu mertua kuuu hahah emng aku istri nya pola atur atur hrs sama . belum lagi adik ipar ku umur 8 tahun sering dititipkan drmh pdhl aku hamil 40 week kebayangkan repot nya ngurus diri sendiri aja gmn mau nya leyeh leyeh dikasur makan gofood mandi kandg iya kdng nggak drmh sendiri kalau suami kekantor tp mertua laki kekeuh ngantar anak nya kerumah πŸ˜‚ smpai rmh anak nya perlu dimandiin disuapin makan diajak nontn sdngnkan aku gk bisa duduk lama pinggang encok BB anak dlm perut udh 3.5 hahaha kdng aku tanya ke adek ipar knp main kermh kakak ." dipaksa bapak diantar kesni pdhl dedek mau kerumah nenek main sama kawan " hahaha aduh banyak banget keluh kesah kalah dijelasin panjang untuk suami tipe yg manut SMA istri dn pro ke istri jd aku kdng kasi tau suami isi chat bapaknya biar tau yg mulutnya lemes bukan aku tp bapaknya . dn suami udh gk pernh maksa main krmh mertua lagi kdng dia yg chat bapak nya untuk jangan terlalu ikut cmpur πŸ€—

Baca lagi
3y ago

iya bund .syukur nya suami tkut kehilangan kita jd manut 🀭