14 Tanggapan

gak apa2 bunda mudik kemarin usia kehamilan saya 28 wk naik kereta 13 jam perjalanan naik ekonomi pula... yg penting sblm perjalanan priksa kandungan pastiin dlm keadaan sehat dan fisik ibu juga sehat

thanks bunda infonyaaa

gpp kok.... dulu hamil anak pertama uk 7bln lebih naik KA sendirian perjalanan 4-5jam gpp. insyaallah bulan ini uk 4bln anak ke 2 mau nengok ortu bareng suami dan anak pertama..

InsyaaAllaah nda apa apa bun, kalau memang tidak ada masalah pada kehamilannya.. Saya usia kandungan 34weeks naik kereta dari jakarta ke jogja pulang pergi alhamdulillah aman^^

wkwk saya 26 week aja momotoran terus bun 45 menit perjalanan ke kantor, belum pulangnya. Selama tidak ada keluhan dan riwayat yg membahayakan, sepertinya aman2 saja

Sayaaaaa. hampir 2 minggu sekali naik kereta ke rumah neneknya suami. Pas duduk, bagian pinggangnya dikasih bantal. bawa sendiri dri rumah biar gak pegel. xixixixi

gpp bun, saya malah sby solo nyetir sendiri dah 33week 😁 smua tergantung kesehatan bunda, selama bunda yakin akan nyaman dikereta gpp bun

waaaah 😂😂

GPP Bun asal dlm kondisi yg fit y bun,q hampir tiap Minggu Bun naik kA ktmpt adik pa lagi KLO pak suami lagi g bisa jemput.

TapFluencer

Gpp bun, aku kmren 7bln ke sby-jkt Jkt-sby juga aman kok. Blm dirltambahin pangku kepala anak pertma waktu tidur masih aman

gapapa ko bund naik KA bisa senderan malah ...aku 4 jam naik motor alhamdulillah gpp tergantung kondisi bumil sendiri gmna

klo kuat ga masalh.. KLO saya skrg 27w dah ga kuat duduk lama... 30 menit duduk punggung bawah Uda ga karuan

Pertanyaan Terkait