Ada yg pernah seperti ini ? anaknya bentol isi air awalnya satu makin lama makin banyak

Bentol isi air awalnya sedikit dan kecil lama kelamaan jadi banyak dan besar

Ada yg pernah seperti ini ? anaknya bentol isi air awalnya satu makin lama makin banyak
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

dermatitis mungkin, coba kasih obat salep dermatitis bund kalo ada kucing atau hewan berbulu sekitar rumah, jamur kucing/anjing mungkin. MICONAZOLE NITRATE obat salepnya tahu tidaknya bisa tanya dokter misal anaknya kena jamur, diberi salep dermatitis tidak akan kering bintik-bintiknya, harus miconazole. 2hari sembuh. 2x sehari setelah mandi

Baca lagi

terimakasih bunda bunda sudah membantu menjawab pertanyaan saya πŸ™ saya sudah ke DSA kata nya anak saya alergi protein hewani sapi serta turunan nya dan telur πŸ™ di kasi antibiotik obat racikan dan salep namanya Betasone-N dan sabun di ganti dengan lactacyd πŸ™ semoga yg anaknya sedang sakit sama dgn anak ku cepat sembuh jg ya πŸ™πŸ™

Baca lagi

Anak ku lg spt ini bun.. Cuma di jidat doang. Aku ikhtiar ganti sabun lactacyd dan di oles minyak hpai. Mandi pakai air hangat 2X sehari. Trs asupan gizi makannya juga dijaga. Perbanyak minum air putih. Tapi kalo anaknya sudah gak nyaman periksa aja bun ke dokter.

anakku kmrn seperti ini bun . berobat ke bidan diksh salep trs pake sabun lactacyd yg warna biru. tipe kulit anakku sensitif jd tiap ada ruam2 merah pun ganti sabun alhamdulillah langsung ilang merah2nya

1y ago

saya kurang tau bun soalnya kyk racikan gitu

sudah di bawa ke dokter bunda di kasih salep racikan dan obat minum racikan jg, tapi malah tidak membaik malah semakin parah siapa tau ada yg tau obat traditional nya, diapa tau ada alternatif lainnya

anak ku bayi bgni dr leher pindah ke ketek trs ke selangkangan 😫 sabun dah ganti ganti cocok sm sabun lactacyd sm pake salep dr bidan

1y ago

salepnya apa y bund kalo boleh tau?

anak saya waktu itu begini juga... dilutut kaki kanan 2 bentol saya kasih salep jelly, alhamdulillah kempes sndri dan ngelupas

cacar air bun bsa jd . ga ush khawatir . k puskes aja. nnt d ksh obat. buat salep nya aciclovir bun . atau caladin cair

kemarin anakku gini bun,.. kata orang cangkrangen lalu tak mandikan daun cangkring langsung kering trus membaik

anaku lg ky begini krn efek cuaca panas.aku olisin minyak sayur pagi mlm.alhamdulilh jd mulus lg

1y ago

minyak kelapa ya bunda ?