7 Tanggapan

TapFluencer

Sy nganter suami aja ga smpe nungguin bun, uda keburu mewek, ga tega lgsg pulang nangis dijalan wkwkwk. semalaman nangis 🥲. emg bawaan bayi apa ya soalnya wkt abis tunangan pun sy LDR tu sy antar smpe bandara, saya tungguin, masih bisa senyum dan say "bye". ini bener bener mewek smpe suami dah nympe pun masih mewak mewek. alhamdulillah skrg uda engga, kasian babynya kl sy nangis terus, yg penting suami sehat, ttp ngabarin terus, ga aneh aneh, percaya sm suami.

aku juga ldm Bun.. kemarin sempet pulang 2 minggu utk natal dan tahun baru, itu pun ngerasa waktu cepet banget.. sehari sebelum berangkat sampe hari H nangis terus akunya, bikin video² kegiatan sama suami, biar kalau kangen bisa diliat. Tapi suami kuatin terus, semuanya demi anak² yg diperut, mereka yg lbh penting, kita calon orangtuanya ga boleh egois.. intinya semua demi anak Bun ♥️

sabar ya bund yg penting komunikasi jangan sampai putus. klo sy emang ldm tapi ga lama sih suami pulang kadang seminggu sekali kadang 2 minggu sekali. tapi pas awal aja rasanya nyiksa hh lama kelamaan biasa sih bund. paling jadi mikir punya istri tpi blm bisa jagain suami masakin suami pokonya gtu lah. tapi ya balik lagi sm keadaan.

kalo saya sblm suami brgkt dan pas brgkt ga ada nangis sama sekali. nah pas malemnya tiap hari deh nangis 🤣 galau berkepanjangan. tapi ya gmn lg bun, udah kewajiban suami cari nafkah, kita sebagai istri wajib mendukung dan mendoakan, terutama juga harus ikhlas sama keadaan biar apa yg suami lakukan di perantauan diberkahi Allah.

sama Bun apalagi nanti mau ditinggal merantau,,,nggk mau sebenarnya tpi demi kebutuhan ddek utun gmna lgi

sama bun. semangat ya. tiap kepikiran aja saya juga mewek. semangat. bunda hebat

Sabar bund namanya kerja ya begitu bund 🥺