jahit

bener gk sih lagi hamil gk boleh jahit baju

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Omongan orgtua jaman dlu sih gitu ya bun maka'a tiap mama ku nemu ada baju yg bolong ato kancing yg lepas dia langsung yg jahitin krn kebetulan mama yg bantuin aku cuci baju selama hamil ๐Ÿ˜ smpe baju suami mamaku jg yg jahit krn dia dluan yg nemu, dia yg ngangkatin jemuran ku klo aku ngantor ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Mitos ah .. Wktu saya hamil jahit" aja , bahkan suami juga ikutan ngejahit .. Tergantung kepercayaan masing" Bun. Kalau saya sangat percaya sama yg Kuasa , kalau pemikiran kita positif pasti yg kluar hal" positif juga , dan sebaliknya.

Ah itu mah mitos, omongan orang tua jadul, tapi saya suka ngejait kok, soalnya kalo ada barang yg sobek tapi masih keliatan layak pake kan mendingan dibetulin aja

mertuaku ngelarang,tp ada daster bolong jd aku jait aja,lg emg mau jaitin daster aku? scr daster baju paling nyaman selama hamil,ada yg bolong 1 ya buru2 jait๐Ÿ˜‚

Jadi GK papa nih Bun. Soalny banyak baju suami dan anak yg sobek dikit. Biasany aku yg kait tapi berhubung lagi hamil 4 BLN jadi tkt banget

5y ago

Iya Bun . Makasih saran ny .

gapapa kok buun , aku alhamdulillah pas lagi hamil jait terus , lahiran lancar" aja . tergantung niat kita aja buun .. gituuu

gapapa ah kmaren aja celana suami sobek aku jahitin, ya klo bukan aku siapa lg kan dirumah cuman berdua, hihihi

mitosss.. di daerah saya juga engga di bolehin, tapi saya njahit aja.. masa baju anak bolong engga di betulin?

Klo sya yg jahit suami bun krna brhubung jahitan nya lebih rapi suami yg jait ktimbang sya yg jait ๐Ÿ˜‚

Baca bismillah aja, sambil berdoa sama Allah mdh2an gak ngefek apa2 mdh2an bayi ibu sehat selamat