11 Tanggapan

VIP Member

pengalamanku minum blackmores+susu Anmum bb bayi besar, tapi hb rendah pdahal jrang mkan manis cuma susu ini yg mnis dan yg bkin aku bingung hb rendah ini apakah kurang Vit Ttd nya entahlah skrg mlah minum vitamin dari kesmas aja no susu juga karena takut bbj besar lg, hb normal bbj juga pas di usianya

@bunda Luin: minum Vit blackmores nya 2x sehari pagi dan malam

TapFluencer

Hahaha sama bund, di tempat ku, semua bidannya sotoyyy …🤣🤣 Maaf y bund ceritanya sdkit berbeda, wktu aku periksa ke bidan, perut ku di tekan2 katanya anak ku kecil, susah mncri DJJ nya pdhl kata doktr spog bayi ku sehat berat bdan sesuai dengn umur ny 😂😆🤭

sama bund, aku sblmnya cek di spog semua bagus, karna rencana mau lahiran oake bpjs mau ga mau aku harus kontrol ke puskesmas, pas di puskemas awalnya dicek bidannya dibilang kecil lah ukurannya karna bb ku juga kurus, smoe ditanya knp bisa bb nya naik cuma sedikit, asli aku sedih bgt digituin, pdhl 2minggu sblmnya aku cek ke spog normal semua, karna baru pertama aku kepuskesmas aku dpt jatah usg disana, pas di usg sm obgyn nya dibilang janin aku normal semua sesuai usia kandungannya, itu dokternya ngomong didpan bidannya, dari situ aku jd males sm bidan karna dia cuma kira2 doang ngcek dari perut di teken2, pdhl semua test lab sm usg aku Alhamdulillah normal semua

TapFluencer

waduh kok bisa saya selama ini makai blackmores, dr. SpOg saya oke oke aja bun. toh disitu vitamin"nya juga lengkap. asam folat, zat besi, vit d , kalsium, DHA dll dimana itu vitamin" dibutuhkan untuk perkembangan janin. kok bisa bidan itu bilang gak bagus

mirip2 sama kayak aku. aku tiap ke bidan selalu dibilang katanya ga bagus minum folamil genio, maksimal 2botol selama kehamilan. tp ga aku pikirin omongannya bidan bun, spog nya aja bilang bagus minum itu 😁

Aku minum blackmores dari Tm 1 bun alhamdullilah baby sehat & aktif sekarang udah 21weeks , kata dokter spog ku mau ditambah calcium/tablet penambah darah juga boleh asal ga mual aja

Justru bagus bun, anak pertama juga dlu rutin pake blackmores. Tiap kontrol ke obgyn klo udah pake blackmores gk disaranin vitamin yg lain soalnya itu aja udah bagus

Saya malahan disuruh dokter milih multivitamin salah satunya blackmores bun . alhamdulillah perkembangan nya bgus” aja bun

VIP Member

Bukan gak bagus buat kesehatan. Tapi lebih tepatnya gak bagus karna obat dri bidan jadi gak laku.

VIP Member

makanya aneh anak. pertama saya minum blackmores bagus banget. dan saya klo minum blackmores jd fit badan

kalau minum blackmores itu di tm brp ya bun? atau bisa untuk di semua tm