seputar bunda

Bener gak nih moms? Ana sih bener

seputar bunda
204 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saya bukan begitu Bun, pas dirumah nenek,, inget anak di titipin kk dirumah sebelah,trus saya kunci pintu,krna posisi sendiri,jam 8mlm belum mandi,suami blm pulang kerja. Trus mandi tiba2 pintu kamar mandi digedor2 2x,, saya jwb,, tunggu nak mama mandi πŸ˜‚πŸ˜‚ trus gedor2 lagi yg ke 2x nya,, baru saya sadar pintu dikunci,anak dititipin,, trus siapa yg gedor2 pintu kamar mandi πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Serem bun πŸ˜‚

VIP Member

Aku biasanya juga gitu bun.. hahaaha Baru lepas pakaian di kamar mandi udah kayak denger baby nangis jadi buru2 pakek lagi langsung lari ke kamar eh baby nya masih tidur pules 🀣 Kalo lagi cuci baju juga gitu bun.. jadi bolak balik cek ke kamar. πŸ™ˆ

bener bangett apalagi setelah punya pengalaman ninggal anak tidur trus di tinggal ke toilet sebentar eh dia jatuh dari kasur 😭 jd setelah itu setiap ke toilet atau ninggalin anak di kamar sendiri lg tidur pasti dengar kyk suara org jatuh gitu 😒

VIP Member

Iya. Bener banget. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Yang kayak gini nih bikin emakΒ² jd terampil. Selain bisa ngerjain segala sesuatu lebih cepet, mikir juga harus cepet (karena selalu ada variable rewel dll), multitasking lagi. Apalagi kalo anak udah lebih dr satu.

Bener bun aku ngalamin masa ini after aku lahiran selama 2minggu tersiksa bgt sm haluuu suara anak nangis pdhl anak ga nangis, saking takutnya smpe aku gbsa tdur siang pdhl ngantuk karna dikuping denger suara anak nangis ajaπŸ₯Ί

bener bun... kal ninggal anak tidur... dikamar mandi suka halusinasi.. kdang smpe tak matiin kran trus tak tengok ke kamar.. trnyata masih tidur.. langsung cusss kamar mandi lagi buru" slesein mandiπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Whahaha iya bener bgt bun, kaya halu jdnya. Pas balik kekamar nanya sm suami "yah, anaknya nangis ya?" kata suami "engga, anaknya anteng daritadi" πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

bner bangeett.. sampe bolak balik keluar masuk kamar mandi tapi pas liat si bayik, ehh pules dong. pas masuk kamar mandi, kyak denger nangis jejeritan suara anak

Bener bnget bun, entar mandinya blm slese buru" pke handuk trs ngliat dede nangis/gk, abis tu lanjut deh mandinyaa, hahaha.. mandi pun brsambung kya sinetron.

Bener banget ,kadang sampe ngeri ada yg masuk aku kunci semua pintu jedela dan air keran pun ga aku nyalahin jadi klo baby ku bangun aku bisa tau 😁