14 Tanggapan

bner Bun hbs lahiran ibu saya kasih roti katanya takut lapar krna lahiran mlm.trs sama bubid nya ga boleh krna mengandung pengembang kita nya.d usahakn jgn mkn mknn yg mengandung pengembang dlu entah roti bolu dsb smpe bbrpa hari kedepan

ia Bun saya juga kurang paham tapi bidan sendiri yg bilang kau gitu. mgkn mksdnya yg mengandung ragi x ya

pdhal aku tipe org yg kalo makan roti tawar pkek susu coklat bisa abis 5 lembar sekali makan ,kalo makan biskuit ro** dicelup pkek teh anget sebungkus abis nggk kerasa

aku habis lahiran sama mertua ku di beliin roti, disuruh mkn itu biar ada tenaga.lahiran nya jam 3 pagi, mana ada warung nasi buka 😁😁 jd itu mitos bun

mitos.. makan aja bun.. busui cepet laper nya..sy dulu pas masih menyusui, sedia roti sama susu, laper mulu abisnya 😂

VIP Member

kenapa ga boleh bun? saya abis melahirkan SC di RS malah pertamakali disuruh makan bolehnya roti dicelup susu

VIP Member

duh, apa kabar aku yg dari hamil sampe abis ngelahirin kalo makan roti bisa sampe berbungkus2 🤣🤣🤣

VIP Member

kata siapa bun? aku habis lahiran makan roti bakar, roti tawar sama selai, buat isi tenaga

VIP Member

boleh bunda.. buat cemilan kl saya mah, soalnya cepat lapar :)

VIP Member

mitos. kalo ga dilarang sama dokter makan aja bun

saya makan bun, tapi roti tawar yg ga pake rasa2

Pertanyaan Terkait