Oh suami

Bener apa nggak mak???

Oh suami
366 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo tiap suami mau mandi udah aku siapin d atas kasur+sempak dan kawan2nya.. Bukannya sok care sih, cuma menghindari dari "bebenah lemari"๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ soalnya suami klo ngambil baju tuh main betot aj dari bawah ๐Ÿ™„

VIP Member

Puji tuhan gk bun.. Karna dari smp suami sy merantau.. Sd juga di pedalaman 2 jam kLau pergi sekolah 1 jam kalau motong2 jalan.. Dan dari pengalamannya itu luar biasa.. Sy kira dia sempurna untuk sy..

Itu mwnding sih lipetanyan masih jadi. Hanya susnanya jd ga rapi. Kalo suamiku sering bgt plin plan pilih baju, udh diambil taruh lg tanpa dilipat. Main tarik kalo ambil. Jd yg diatasnya amburadul

Suami ku banget itu haha.. inisiatip aku setiap hari selalu siapin baju di atas kasur , jadi rapih terus.. tapi kadang aku kelupaan maklum sibuk dgn anak... alhasil suami ngambil sendiri ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Suamiku itu bun, lemari baru aja di beresin, eh dia abis mandi ambil baju asal tarik aja ya brantakan lagi, di bilangin mlah nyalahin, kata'a ngapain pake di bresin segala๐Ÿ˜’ keselkan๐Ÿ˜‘

Betul bgt. Kadang baju yg udah diambil trs tiba2 gak jd dipake taro langsung dilemari uwel2an naronya biar istri gak tau diselepin krn males diberesin dan takut aku ngomel2 ๐Ÿ˜

Suamiku lbh parah๐Ÿ˜‘ mending itu miring2 aja. Klo suamiku ambil baju main tarek aja. Jatuh baju tuh udh diremuk2nya aja masukan ke dlm lemari. Hari2 ku membereskan baju nya

Iya emang kek gtu. Tapi saya orangnya Bodo amat y. Gak terlalu ambil pusing sama hal begituan. Cape mulut. Lagipula yg setrika dan beresin baju ke lemari bukan saya juga

suami ku gini sering suka aku omongin jangan gitu atuh.. ngomong iya pas 2 hari kemudian gitu lagi ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚ jadi sjrg kalo apa" aku aja jangan paksu yg ambil ๐Ÿ˜‚