musim

bener gak sih jenis kelamin tu musiman.. klo musim cwo ya cwo semua klo cwe ya cwe semua...

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Enggak tau bener apa enggak. tp sblm saya menikah. itu para tetangga pada hamil bun. udh gt pas lahirannya anaknya jenis kelaminnya pada sama wkwkk dulu waktu ibu saya melahirkan saya. pada lahiran kembar. dan ibu saya takut melahirkan kembar. eh untungnya saya gk kembar πŸ˜‚

di bilang mitos bukan, tapi fakta pun gak ada... cuma sering kejadian bund....coba aja bunda liat orang yang hamil nya barengan bunda... biasanya kalo yang duluan lahir cewe, kemungkinan anak nya bunda juga cewe.. kadang ada cowok, cuma 10:1 kek nya...

5y ago

Iya bun... Hehhehe

wkwk bunda2 ada2 aja, ngga kok itumah kata org aja kayak istilah musim kawinπŸ˜… temen ku hamil jarak 1-2 bulan itu 3orang, yang 2 anaknya cowok yang 1 anaknya cewek paling terakhir lahirnya.

5y ago

Hehehhe kan iya sayang habis e gtu kadang sebuln kbnyaknn cwe dilala cwe semua... Giliran cwo ya dilala cwo semua

percaya g percaya..dlu pas tahun saya lairan..temen seangkatan anak nya cow semua termasuk saya..eh ini tetangga lairan ada 3 jaraknya cuma bbrapa hari..cewe sejuaπŸ˜‚πŸ˜‚

Gatau jugaa sih tp pas ak lahiran banyak bgt yg cowok & sodara*ku yg lhrannya bareng jugaa lahir cowokk . Dn skrng anakku cewek sndiri πŸ˜„πŸ˜„

5y ago

Heheh aq jg gtu bun brengannya ini cwe semua..

Gak tau juga si bun tapi di tempatku kyaknya gitu deh soalnya bulan kemarin kebanyakan cowok dan bulan sekarang kebanyakan cewek πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Wah... Hpl kapan bun.. Sama brati ya saya jg buln ini... Semoga lancar sehat sllu bun..

Kayaknya iya bun. Di daerahku suka begitu. Kayak pas adekku tuh tmn sebaya di desaku semua laki. Adekku cewe sendiri deh πŸ˜…

Ga tau kebetulan atau gmna tapi d daerah saya memang seperti itu bun kalo lahir laki" laki" semua yg terakhir perempuan bun

Tapi difikir" bener juga Bun entah kebetulan kali ya tapi didaerah saya sekarang seperti itu yg lahir lakik semuaπŸ˜‚

Engga sih bun..punya ku campur campur Ya ada cowo ya ada cewe Mungkin biar besok jodoh jya pada deket kali yak wkwk

Baca lagi
5y ago

Heheheh report tah klo jodoh jg dizonasi πŸ˜‚