bener gak sih..

Aq liat skrg musim hamil yaa bun.. Trus kebanyakan yg lahir anak cwe... Cwo nya satu2...?? Kira2 gmn pendapat bunda2..?

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di daerahku kebanyakan cowok bund cewek nya malah cuma 1 ajaπŸ˜‚ Katanya kalau lahir di tahun ganjil banyak cowok nya tapi menurutku cuma mitos sih soalnya aku dulu lahir tahun ganjil tapi emang sih temen" sekampung seumuranku cowok semuaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Bener bun. Tmen2 ak bnyak yg hamil barengan sama aku, yg udh lahiran jg banyak. Dan emang kebanyakan cwe baby nya. Cwo jarang bgt. Punya ponakan jg cwe 90% . Anak tmn2 jg cwe kebanyakan. Hhi Dan sy pun mengandung nya cwe

5y ago

Aq deg2-an...moga aja dapat cwe jg bun..😁

Saya ngarap nya cwe jg bun..πŸ˜‚ Soal nya anak 1&2 cwo..😁😁😁 Tp apa ajalah bun.. Yg penting sehat,gak kurang 1 apa pun..amin Soal nya temen2 ku bnyk yg hamil,rata2 cwe lahir nya

Baca lagi

Sama bun di tempat q kebanyakan cewek.. Aq ada 5 tmen kebetulan hamil ny bareng cuma selisih sebulan" aja semuanya.. Dan anak mereka lahir cewek semua.. Yg cowok ank q doank

VIP Member

Kalau disaya kemarin 2 lahiran cwok semua bun,, keluarga mertua juga anak cucunya cowok semua, semoga nanti dedenya cewe keluarga mertua pengenya cewe ,, aamiin

Iya bun kemarin sepupu lahiran cewek juga kalau saya di usg 2x cowok pada bilang bagus anak pertama cowok saya pribadi apapun jk nya saya syukuri bun

Didaerahku musim cewek bun. Smga nanti pas musim cowok. Suami pingen bgt cowok. Tp kalau dikasih cewek yah tetep di syukurin dong. πŸ˜€

Kalau di lingkungan saya mulai dari keluarga, sampai temen temen yang lagi hamil / melahirkan malah hampir semuanya cowok anaknya 😁

Dlingkungan rumah cwe semua, aku usg cwe cm dokter masih nerawang krna kaki nya selalu ngejepit susah bgd mau liat kelamin.. Hehejej

Di lingkungan ku banyakan cwo .. tapi Alhamdulillah nya saya USG cwe mudah"an beneran cwe ya Bun. Krna kmren USG pas 25week