mitos/fakta

Bener gak sih bun katanya wanita hamil gak boleh makan dari makanan nikahan(kondangan) katanya nanti bayinya bla bla bla...??

117 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos bun mau makanan dari mana aja boleh asal bersih dan sehat,kenapa ya kalo lagi hamil banyak banget mitos bertebaran kayanyaπŸ˜‚

jangan jadi pikiran bund, klo ada yg ngomong2 hal2 gtuan senyumin aja, dalem hati berdoa dedeknya di elus2 dikasi omongan positif

haha kmren saya kondangan, rasanya pengen nambah mulu. makanan saat nikahan rasanya enak banget jdi pengen makan terus, πŸ˜†πŸ˜†

Justru saya semenjak hamil maunya makan kondangan, makan dirumah cuma bisa fikit tapi pas makan di kondangan bisa banyak πŸ˜‚

Mitos bund...mngkin maksdnya biar ga banyak2 karna semua makann nya bnyak minyak berlemak ... Hihi Makan mah ya makan aja ..

Mitos itu....org hamil bukan org sakit yg hrus ini itu ngga boleh. Intinya klo lg hamil ngga boleh makan makanan yg mentah.

Baru denger kalo makan ditempat nikahan gaboleh pas hamil πŸ˜‚ malah saya dulu pernah ngidam makan ditempat nikahan πŸ˜…

mitos.. saya gak boleh makan di kondangan karna masih mual mual takut muntah diacara orang kan malu maluin wkwk

Saya anak pertama makan kondangan terus ngincer baksonya ampe kelupaan ngasih amplop, untung temen deket πŸ˜…

malah saya semangat krna ngincer rujak nyaπŸ˜† selama itu makanan halal dan ngga bikin penyakitan knpa ngga? πŸ˜…

3y ago

Postingan lama jgn diup