16 Tanggapan

VIP Member

Itu berita lama bun.. dan kejadiannya di amerika.. bisa digoogling britanya.. itu johnson emang sempet digugat brp miliar gitu lupa.. krn powder mereka menimbulkan bahaya tp setelah diselidiki itu akibat pemakaian powder pd alat vital baby.. pdhal tu tdk dianjurkan.. jelasnya kasus itu skrng gatau sih sprtinya udah selesai.. dan produk johnson aman kok bun.. asal pakainya bner aja..

tergantung kulit baby nya bun, tergantung juga expired date nya tau2 dah kadaluwarsa dan tempat pembelian nya yang terjamin gak palsu. kasus2 itu bisa kesalahan customer bun, aku aja masih pake buat diri ku sendiri printilan merk johnson. cocok2an bun

Dulu katanya ad bahan berbahayanya bun. Ad artikel yg bilang ada korban yg kena penyakit ovarium gitu. Tp gak tau bener gak nya. Kalo saya gak paje produk johnson bun dari NB. Make yg dikasih cossons gift sama orang aja. Dan kebetulan babyku cocok

terimakasih bnyak infonya

Bukan masalah brand nya ya bunn.. Tapi bedak emg sudah tidak direkomendasikan oleh dokter merk apapun itu karena justru membuat kulit lembab & menyebabkan akhirnya iritasi, jd ya simpulkan sendiri bagus apa ngga nya😊

Aku pake johnson dr umur 6 bulan . Pas baru lhir pke zwitsal.. kyk nya cocok2an dan gak bsa jg d blng gak bagus, klo gk bagus dia gk bakal lolos sertifikasi pemasaran

terimakasih banyak jadi lega.soalnya tadi baru beli trus gak sengaja liat vidio katanya johnson gak bagus

Sebenernya terakhir yg simpang siur produk johnson agak keras katanya ke kulit bayi, tapi entahlah

VIP Member

Cocok cocokan, waktu periksa hamil dikasih produknya johsons kok sama dokter buat si baby.

klo dianak ku produk johnson gak cocok bun,,

Ga bagus kalo untuk dewasa mungkin bun

Pertanyaan Terkait