makan nanas

Beli rujak dipakein nanas,boleh gak si bun makan nanas 8potong?

makan nanas
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebenar nya Tidak apa apa, kalo hanya Sedikit. Cuman karna takut nya kandungan bunda LEMAH, dan tidak semua orang kandungan nya SAMA,, jadi kalo saya pribadi siiihh yang Warning - warning mah saya Hindari, KecuaLiii emang lagiiii kepinginiiiiin bnget ga bisa di tahan yah saya makan sedikit mah, ๐Ÿ˜Š, tpi klo ga ke pingin mah Hindari aja dah yang Warning" mah bun, ga mau ambil resiko, lebih baik mencegah dri pada mengobati,

Baca lagi

Tergantung ya bun :) kalau aku kemarin emang ga diperbolehkan sama dokter kandungannya buat makan nanas. Bisa memicu perut kencang sama panas. Pernah nyoba juga makan sedikit dan lgsg mules sakit minta ampun. Kurang tau klo di tubuh ibu ya. Tp klo kta org dulu usahain jgn makan nanas dulu :) allahualam ya

Baca lagi

Gpp bun.. ku selama hamil makan nenas juga gak terlalu pantang Kata dokter kandungan yg bahaya nya di batangnya dan itu makan 3biji nenas pun belum tentu bakal keguguran cuma ya antisipasi bun

5y ago

kalo menurut pwnelitian makan nanas langsung 9 biji yg bisa bikin keguguran bun .. kalo cuma secuil juga kata dokter mah ga apa2 .. hihihi

Aq hamil 3X semua sama Bun dr hamil mudah makan nanas durian minumnya fanta kalo blm makan itu perut g enak tp kalo udh mkn itu jd g mual lg Alhamdulillah bayiq sehat Bun

Setiap beli rujak aku jg pake nanas, tapi kemaren mnta tolong suami yg beliin eeh dy ga ijinin makan nanas.. Wkwkwkw.. Suamiku yg super anti istrinya makan nanas..

Sy sjak hamil awal trimester klo bli rujak jg maem nanas bun.. tp paling cm 2-3 potong aja.. hbs paling seger sndri diantara yg lain

Aku dari awal kehamilan sering kok makan nanas bun.. Alhamdulillah gak apaยฒ tp jangan berlebihan aja makan nya..

5y ago

Iya bun abis sebelum hamil suka banget makan nanas eh pas hamil sama sekali ga kena nanas jd ngiler

VIP Member

Yg bikin keguguran itu 8 buah nanas muda. Coba searching. Kalo udah mateng mah gapapa , yg pnting ga berlebihan.

5y ago

Itu mateng ko bun

Boleh kok, asal TDK berlebihan.. Aq aj kadang makan nanas, habis setengah, pdhl lgi hamil 14w..

Boleh kalau Mau makan dikit aja. Kalau gak makan aja lain nya. Masa di buang