Tolong jawabnnya

Begini bunda2 atau dokter saya dapat rumor katanya harus keluarin barengan biar jdi anak, apa itu betul atau gmana tolong pencerahannya ya semuanya saya baru 2 bulan nikah jdi agak bingung pas denger rumor itu bener atau apa

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin yg dimaksud kluar barengan itu saat seltelur sedang matang dan siap dibuahi (melepas diri/keluar dari indung telur) bertemu dgn sel sperma yg masih aktif, kpan sel telur matang? Realnya hanya Allah yg menghendaki, teorinya hari k 10 stelah slesai menstruasi, dan sel telur yg matang/siap dibuahi hnya brtahan 24 jam

Baca lagi

kalo keluar bareng sih jadi sama2 ena bun πŸ™ŠπŸ˜…, g musti jdi anak jg. semua tergantung takdir dan rizqy dr allah buat bunda. kalo ditakdirkan jadi ea jadilah bun, ntah itu bunda ato suami dulu yg klimaks. #sabar bun masih 2bulan, semoga cpet di kasih momongan ea bun

Baca lagi

hoax itu bun. hamil(jadi anak) itu asal sel sperma ketemu sel telur. entah siapa dluan yg keluar atau barengan bukan jadi masalah asal Allah sudah berkehendak jadi ya jadi bun. Hehehe kalau bisa keluar barengan mah yg pasti jadi enak bun. tpi belum tentu jadi anak 🀭

Tidak sllu untuk barengan bundaa.. Cuma kalo barengan kata nya sihh itu lebih cepat aja.. Tp klo tidak barengan gak mslh kok bun, kalo emang udh rejeki psti d kasih meskipun gak kluar barengan πŸ˜‡

gak juga lah .... mau barengan atau suami dulu atau istri dulu kahh dan hamil atau gak nya itu kan tergantung allah .. kalau allah belum kasih,, ya mau gimana lagi .

lah tetangga saya tanpa foreplay lgsg masuk..suaminya ejakulasi dini (baru masuk 10 detik keluar)dia bisa hamil

mitos itu. selama pernikahan 3 tahun lebih belum pernah saya klimaks barengan, tapi alhamdulillah bisa hamil.

donload apk flo bun di situ ada masa subur setelah haid alhamdulillah lngsung hamil

itu mah biar sama2 enak bun. jadi bukan suami bunda aja yg dpt enaknya, bundanya juga dpt.

4y ago

betul bun. krn kebanyakan laki" itu enk duluan trus udahan.. wkwkwk pdal yg cewe blum dpt momen nya (klimaks) πŸ˜‚ ya sudah lah ahirnya pasrah

VIP Member

Yg betul sperma harus ketemu sel telur bun biar jadi anak 🀭

4y ago

yang jelas kalo keluar bareng sama sama dapet enak ya bunda bunda tapi blm tentu dapet anak, ehehe🀭