14 Tanggapan

aku jga masuk 8bln, bahkan aku susah TDR dari usia 6bulanan Krn BB aku nya juga naik drastis jdi buat TDR itu agak sulit bgt skg, kaki ku pun bengkak jdi simulasi nya skg kalo mau TDR harus kena pijit suami dlu 😁

aku Bun, kehamilan 32 Minggu begah bgt rasanya, tapi sering lapar juga😁 kalo udah kekenyangan repot mau bergerak, jurus paling ampuh minta tolong paksu buat usap2 belakang biar agak enakan perutnya 😂

iya ya,klo si sering boreh in minyak angin punggung baru bisa tdr ,nyenyak

saya hamil 7bln masih enak tidur bun krn perut kecil hamil anak ke 2 😅 tp emang badan pegel2 bgt makanya sblm tidur sllu dipijit, paling begadang krn ngurus si kakak nyaa kalau kebangun

2th bun kakanya

sabar bun, sy 3x hamil selalu begitu, makin lama makin susah tidur pokoknya 😄 Giliran bayinya udah lahir, tetep aja suah tidur krn punya bayi 🤣

semangat ya pkk nya biar ttp strong body ny

ini yg aku rasain pas hamil anak ke 2 Bun. hamil pertama gak pernah gini, tp hamil kedua ini susah tidur lah, mudah capek, bdn sakit semua. hamilnya terasa bgt Bun.

Aku dari hamil 5 bulan pun udh gak enak tidur, skrg udh 7 bulan makin2 gak enak tidur, entahlah 8 dan 9 bulan kayak apa, bener2 ngerasa jompo pas hamil ke 2 ini 🤣

ya bener kata org anak ke 2 tuh beda ama anak pertama,dl ga pernah rasa apa² skrg ngeluh mll

saya 30wk juga udah susah tidur bun malah tengah malem sering kebangun trus ngga bsa tidur lg :( sama2 semangatin ya bund semoga lahiran lancar sehat2 aamiin

amin,semangat ya mom semoga kita yg bumil di sini sehat trs sampe lahir

baru 7bulan udh 2 malem begadang karna ga enak tidur, sekalinya tidur gelisah engga pernah sampe plong gituu tidur malem bangun pagi 🤕

dari tm2 susah tdr. klw tdr memang arah kekiri Bun . kekanan terlentang malah GK pernah . plg kekanan semenit hbs itu balik kiri LG he

akuuuuuu .. wkwkwkwk tapi kalo udh menjelang subuh, mataa udh ga kuat melek .. 🤣