posisi tidur

bun kalo tidur itu enaknya posisi ke arah mana ya kanan atau ke kiri?terus kalo tidur telantang itu boleh gk ya? soalnya baru pertama hamil ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

tidur menggunakan bantal hamill bun. mau telentang or kanan or kiri sgt nikmat dan menghilangkan pegal. asal jgn tengkurep ya bun nti ksian dddede bayinya sesek napas bun. hehe. tq

klo hamil msh muda gk mslh mau tdr miring atau terlentang bun, jgn tengkurep aja.. tp klo udh hamil tua, terlentang udh gk bisa karna pengab, secara perut udh gede

kalo masih hamil muda ga masalah bun senyaman nya aja asal jgn tengkurep๐Ÿ˜ tapi kalo uda masuk trimester 2 dst,info dr bidan disarankan miring ke kiri..

klw menurut kesehatan baiknya ke kiri bun.. cuma kan klw tidur suka g kerasa bisa ubah posisi.. klw untuk terlentang g di sarankan lbh dr 10 mnit bun

Aku sih senyamannya aja bun, tapi emang masuk usia 32 week aku ga bisa tidur telentang lama2, soalnya nyesek gitu ๐Ÿ˜

yg mana bunda merasa nyaman. krna bunda harus tdr nyaman. aku kmrn nyaman tdr mirin kanan sma telentang

entah knpa kalo telentang perut rasanya sakit dan sesak nafas

maksih bun atas saranya ๐Ÿ˜Š