14 Tanggapan

Bener bun, 2 hari yg lalu ada beritanya di tv kok, di CNN Indonesia Di US ditarik krn mengandung asbes. Pdhl taun kapan udah ditarik juga, sekarang kasus lagi. Tapi ga tau ya klo di Indonesia produk jhonsonnya sama apa ga.

Setujuuu 👍 mudah2an Indo gk sejahat itu. Bakalan saya laporkan pak jokowi biar di copot sekalian tuh Produksi nya kalo indo sejahat US pake Asbes2 segala bikin bedak 🙄😂

VIP Member

Ini berita sudah lama Bun. Setahu saya sudah ada konfirmasi kalau bedak ini masih aman.. lebih aman lg pake bedak padat khusus baby saja Bun.

Iya kmrn pas ga sengaja liat berita, tapi ini cm di US, kayaknya ini lanjutan dari kasus yg taun sebelumnya. Bener bun, cari aman aja..saya rencana jg pake pigeon, memang jhonson di indo beda produksi tapi ya kita jaga2 aja.

VIP Member

Mana yg bener sih? Wory deh. Seriusan Nih mana yg fakta? Mana Bedak bayi baru beliii lagi tdi pagi buat bulan depan Dedek lahir 😑

Klu untuk pasar indonesia kayaknya gpp bun formulanya beda kyknya soalnya temenku ad yg update di ig trus di coment sama jhonson

😊

Aku dapet kado ini sepaket. Yg bahaya bedaknya aja / semuanya ya? Kyk parfume , baby oil, sabun

Kurang tau sih bun udah lama atau engganya karna di timeline nya baru muncul gtu

Trus bedak apa dong yg pas untuk bayi 5bln?apa gak usah pakai bedak

Kalo bedak cair?

Sy jg prnh share itu..lalu sy hapus..tnyt yg ditarik di US.

Mungkin Konsumen Nya ajh kali yg sirik Itu makanya ngejatuhin Pabrik Jhonsons nya? Perusahaan jhonsons nya ajh Udh bilang cuman sedikit Ajh yg Mengandung asbes?! 🤔

Kalo emang udh ditarik to ko Mash banyak dimana mna

Boleh bun..asal bedak cair bayi.

Pertanyaan Terkait