โœ•

39 Tanggapan

kalo aku ya bun, dari tm 1 sering hb sama suami krn liat kondisi aku sehat banget ga ngrasain mual muntah yg parah masih suka makan apa aja jd fisik oke ya gas aja, yg penting kita safety aja mainnya ga trlalu berlebihan durasi lebih cepet dan penetrasi pun pelan banget, dan alhamdulillah skrg masuk tm 2 masih rutin hb, krn stlh hb aku merasa jg lebih rileks lebih bahagia dan suami ttp bisa menyalurkan... heheheh

Sedang merasakan min, LDM sama suami dari hamil 3bulan sampe sekarang udh masuk 8 bulan (34minggu) dmana hasrat2 ML tu selalu hadir, ak akuin ak juga masturbasi yg pertama pake aliran air (ini sensasinya dpt banget loh aseli) hahhaa kedua jari tangan mainin klitoris sambil telp2an sama suami .. Maaf pake anonim takut ada org yg ak kenal di sini kan malu wkwkwk

kalo aku pake guling bun digesek2 dri masih gadis gtu.. ini bru pertama lg masturbasi pake guling sampe klimaks .. ๐Ÿ˜ญ gatau dah nyesel mah ada.. suami soalnya lg kerja

aku malah dari awal nikah sampe sekarang belum pernah ngerasain klimaks ๐Ÿ™‚ sekarang udah 2 tahun pernikahan. ga tau mau sampai kapan, setiap ML suami selalu mau enak sendiri, sudah sering dibicarakan tapi pas lg hb selalu suami mencari kepuasan dia sendiri tanpa peduli akunya dapat bahagia atau tidak. jadinya kayak boneka pelampias nafsu aja โ˜บ

bisa jelasin gak bund, nikmat sex sesungguhnya kyk apa sihh, smpek kitanya gimana sih, ak klo hb lgsg dimasukin gtu gk ktemu nikmat,, jd sllu dirangsang jilat smpek aq ngerasaain nikmat bgt geter" gtu bru dimasukin,,

bhahahaha ini yg posting admin TAP sendiri bun bkn penggunanya, klo bermanfaat ya diambil klo tdk yasudah tdk perlu dibaca. mungkin memposting hal seperti ini dr pengalaman banyak bumil yg ingin menyalurkan hasrat tp tdk bisa bersama pasangannya. ini si admin kasih jawabannya di sini. jgn melihat sesuatu hanya dari sisi negatifnya saja bun ๐Ÿ˜Š

kalo kasus sy ini hamil besar dan paksu nya entah terlalu takut/gak tega jadinya ngga mau ngapa2in ๐Ÿ˜… berujung sendirian aja karna pas hamil gni malah gatau kenapa hasrat susah ditahannya.

lah rame ternyata komennya ๐Ÿ˜‚. so far selama hamil hb sy memang ga ada masalah, cm paksu nya lbh mau jaga di hamil tua gni takutnya kontraksi dan malah prematur gt. cm ttp aja namanya hormon hamil ga bs bohong ๐Ÿ˜‚ ttp pengen

Apa cuma saya disini yg ga bergairah hb ataupun semacamnya... Geliยฒ gimana gituuu klo paksu minta dilayani eh kok langsung kyk jijyk gitu dengarnya wkwk walaupun bgtu tetap saya layani donggg,,,

Sama dong bun, smenjak hamil sampe udah lahiran akutu paling sbl klo si paksu minta hb, tp aku maunya deket terus sama paksu

bunda" disini ada nggak yg suaminya tahan lama?rahasianya apa bun?suami ku cepet banget nyampeknya, aku belum ngrasain apa" udah selesai aja, kn jadinya mastrubasi sendiri biar dapet puasnya.

Sama2 bun. Trp semangat bun,

dari 2 minggu yang lalu liat artikel ini tapi gak muncul di beranda. akhirnya muncul juga wkwkk penasaran soalnya. apa cuma saya yang sedang hamil tapi tetap masturbasi. ternyata ada juga. ku tak sendiri๐Ÿ˜‚

kalau mau masturbasi cuci tangan pake sabun dan miss v juga dicuci pake sabun jadi kalau mau masturbasi itu harus keadaan bersih kedua tangannya

klo aku tm2 baru mulai hb , karna saran dokternya begitu , kasian sih liat suami tidak bisa menyalurkan ,tp demi calon cabang bayi , alhamdulillah skrg sudah masuk tm3

VIP Member

kalo saya dulu pas hamil tm 1 dan 2 masih sering hb dan tm 3 sdh jarang tp tetap krn d sarankan asal hati,selain puas kita juga masih bisa memberi kewajiban sama pasangan..

iya bun ini saya bedrest total