5 Tanggapan

santai bund .. saya juga pernah keguguran 2 kali .. nanti UK 8 mingguan baru terlihat .. intinya kalau mau USG .. jangan lupa minum yang banyak dan tahan pipis ya .. biar jelas gambarnya.. kalau bisa sangat diusahakan jangan dibuat HB dulu selama trimester 1 .. Semangat bunda???

pasti .. InsyaAllah yang terbaik untuk bunda sekeluarga .. aamiin ??

bunn samaa aku juga lagi worry baget krna minggu kemarin aku usg trans v juga masih penebalan rahim, perkiraan udh 5w , pulang* usg aku sampe tespek lagi bun saking worry nya?2 minggu lagi balil usg semoga sidudah ada kantung&janin nya ya bun semoga sehat* semua hasilnya Aamiin

beberapa orang di usia 5-7w emang masih penebalan rahim, mam. beberapa pun ada yg 7w sudah keliatan kantung tiap orang berbeda-beda. bisa usg lagi saat uk 8-9w mam, InsyaAllah sudah ada janin beserta djj nya tetap berpikir positif ya mam✨

aku juga kok bund aku udah USG di dokter terbaik usia kehamilan 5 minggu 4 hari .. tapi katanya masih penebalan .. yang penting kita gak boleh berpikir negatif ..

Iya bund, bismillah semoga semua baik2 aja ya Semoga priksa selanjutnya calon baby udah muncul. Janin kuat sehat berkembang baik. Aamiin Mohon doa nya ya bund

VIP Member

Kalo 6minggu baiknya di usg transvaginal aja bun

Pertanyaan Terkait