13 Tanggapan

gak gede sih segitu mah normal" aja bb janin kagak bs diturunin bu, tp dr ibunya aja pola makan dijaga kurangi manis, diet karbo. lagi pula hasil usg itu ga 100% akurat, bs lebih kecil atau lbh besar dr perkiraan, jd gausah worry

normal, dokter saya bilang normal.. kalo 34week segitu

kalau 34w 5day bb janin 2,2kg.. normal gak ya bun? kata dokter normal, aku lihat di aplikasi in 35w bb janin 2,4kg pdhl cm selisih 2 hari aja

iya bunda, terima kasih

aku 35 minggu 2.8 kg kak lagi nurunin diet karbo, sama makan nasi segenggam aja dan kurangi manis banyakin air putih

iya kakkk sama-sama, aku insyaAllah lahiran mau normal rutin mulai yoga prenatal juga bun biar cepat masuk panggul

Aku 37w bbj 2,6bun , bayi mu lumayan besar bun. Ga bsa di turunin bun yg ada itu kmu jaga pola makan aja

kata obgyn saya kemaren pas usg uk 34week bbj 2.7 normal sih. aku ga disuruh diet atau apalah itu

ga bisa dikecilin bun, bsanya dijaga makannya kedepannya. kurangi yg manis dan karbohidrat:)

aku 35w bbj 2,7 Bun . kata dokter normal yang penting kurangi yg manis2 aja

Itu kebesaran Bun aku 36week 2,4kg disuruh kurangin Karbo sama manis bun

BBJ gak kaya BB kita yg bisa diturunin bu, mana bisa BBJ diturunin

iya bun ..q worry krn dokter ngomongnya bikin parno..masa katanya ukuran bayi besar dan penyebab blm masuk panggul bsa krn kepala bayinya besar..sedangkan badannya kecil.. itu diliat dr hasil usg

knpa mau di turunkan bund, segitu kan sudah pas

Pertanyaan Terkait