Bun,disini ada ga yg hamil nya susah banget naik BB nya?jujur Bun aku agak khawatir karna BB g naik2

BB gak naik2

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku sama dr kandunganku di haruskan naik bun, jd disuruh nyemil setiap 2 jam tp nyemilnya harus yg mengandung karbo gitu katanya, ga harus nasi, kentang singkong, ubi dll boleh pokoknya harus ada karbonya, dlu awal hamil aku turun 1 kg aja karena mual, terus dikasih obat mual dan nerapin makan itu akhirnya bisa enak dan skrng hamil 16 week naik 6 kg hehe

Baca lagi
10mo ago

Sblm hamil 56, terus hamil jd 55 turun 1 kg diang bun soalnya aku di resepin obat mual dan maksa makan bun

aku 5 Bulan gak pernah naik, malah awalan hamil trun terus BB ya dikarenakan tidak nafsu, sekarang baru naik 2 ons๐Ÿ˜, padahal sekarang nafsu makan sudah kembali dari,nyemil makan, atau pun minum minuman dingin sering banget, tapi entah BB stuck nya disituu

aku 19 week ga naik naik bun, santai yg penting bunda sehat.. dedeknya aman. krn tubuh bunda itu beda beda yg penting apa yg bunda makan, babynya juga ngikut makan.. jgn sedih ya bun... nikmatin aja prosesnya

aku awal kehamilan sampe usia kandungan jln 3 bulan BB palah turun drastis sampe turun 7 kg. sekarang jaln 4 bulan udah mulai naik BBnya walaupun sedikit"

sama bun sebelum hamil bb 44kg tapi dikasih mulmun yg gak bisa masuk makanan alhasil bbku turun, sekarang 15week bb 38kg blm naik2 karena masih mual muntah. ๐Ÿฅบ

16 minggu gak naik sama sekali, malah turun. yang penting BB janin normal bundaa rajin USG tiap bulan๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚ berarti anaknya pengen bundanya ttp bodygoals๐Ÿฅน

aku pas TM 1 dari 55 turun ke 52kg.. abis itu TM 2 jadi 54kg.. yg penting pas USG janin normal Bun.. klo bundanya BB naik / engga GK masalah Bun..

Baca lagi
VIP Member

bb naik drastis tu 20w keatas bund.. apalagi tm 3 mudah banget naik... ngknusah worry lagian awal2 hamil bbj juga naik 100g doank...

aku 16w baru naik sekilo nih, pas hamil anak pertama mah naik drastis karena makan manis trs ๐Ÿ˜‚

Bun sama kaya aku, aku malah naik turun tapi disitu2 aja. Bidan sampe merajuk gr gr bb turun๐Ÿฅฒ