Wajar gak sih Bun 15weeks BB Beby nya 117g ada yang sama kah panjang 8.75cm๐Ÿ˜

BB bayi wajar kah?

Wajar gak sih Bun 15weeks BB Beby nya 117g ada yang sama kah panjang 8.75cm๐Ÿ˜
175 Tanggapan
Tulis tanggapan

Knp gak langsung ditanyakan sm dokter waktu usg bunda.. Saya kemarin usg usia 15w panjangnya baru 8,9cm sama 8,8 itu kata dokter kecil karna dedenya kembar.. Dan harus berdoa sm berusaha biar bsk lahirnya bs mencapai 2,5kg.

4y ago

Wkwk.. Caranya sih sama aja bun.. Alloh aja yg terlalu baik sm saya.. Langsung dikasih 2..setelah anak pertama saya meninggal.

117g kali bun, bukan kg ๐Ÿคฃ dokternya ga jelasin apa2 bun? kalau ga normal kan biasanya dokternya ngomong. coba cek aja di aplikasi TAP pematantauan janin kan ada bun, usia berapa panjang dan beratnya berapa

VIP Member

8,75cm itu AC, abdominal circumferential. lingkar perut bukan panjang janin yes. berat 117gram itu saya pas 15w4d berat janin 132gram. AC nya 9,51 cm sesuai usia kehamilan.

Baca lagi

aku 15week 110gr bun beratnya 1ons normal sh kata dokternya. jenis kelamin blm klihatan kta dokternya msh kecil drpda salah baca mending nanti tnggu agak besar.

kan di aplikasi sudah ada taksiran berat + panjang dede, bun ๐Ÿ˜Š klo 117kg walah itu bayi model apa wkwkwkw.... ayo dibaca lagi aplikasinya โœŒ๏ธ poin poin ๐Ÿค—

4y ago

raksasa ๐Ÿค”

117 gram mungkin maksudnya bun ๐Ÿ˜‚ tabel normal bisa diliat disini ya, tapi ga bs dijadikan patokan juga, hanya untuk kisaran, smoga membantu

Post reply image

Yaallah bun. Kamu kalo nanya yg bener aja loh Bayi apaaan bb 117kg . Bayi baru lahir aja paling mentok bb 5kg ini kok 117kg๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

pas usg selalu tanya ke dokternya, normal atau nggak bb segitu. kita sebagai orang awam mana tau ๐Ÿ˜„ dokter yang lebih paham mbak

yang bener aja bund, itu BB 117kg kalo ibarat beras udah bisa buat makan beberapa bulan bund wkwk typo kali ya, maksudnya 117gram ๐Ÿ˜†

ga wajar bun, saya aja umur 26 tahun hamil 8 blan cma 55 Kg.. Nah baby bunda aja 15 weeks udah 117KG. Itu namanya obesitas bun

4y ago

berat saya bun, berat janin cuma 2KG an