Bayi ingin digendong terus

Bayiku usia 3 bulan 3 minggu. Maunya digendooong terus, pas dibaringkan nangis. Adakah bunda bunda disini yg ngalamin hal serupa? Ada saran mungkin? Terimakasih

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak aku dulu gak aku biasain gendong bun.. klu hbs mimi tuh baru aku sendawain sama digendong.. jd anak ga terbiasa digendong.. tp kan setiap anak berbeda.. mungkin klu tiduran dikasur mulu capek punggungnya.. semangat bunda.

VIP Member

bayi saya juga gitu bun,tapi lama2 mau dibaringkan,memang lagi masanya, dulu juga berfikir"sampe kapan bobok gendong terus", Alhamdulillah usia 4ato5 bulan itu udah bobok dikasur,,semangat ya bundaa

Sedang fasenya gitu bund, kapan lg bisa gendong bayi klo udah gede mana mau lg dia digendong ๐Ÿ˜‚ anak saya juga gitu. Sabar dan senyum aja yak. Nanti kita bakalan kangen moment tersebut.

VIP Member

anakku habis nen di pangkuan bubuk ditaruh nangis...akhirnya aq siasatin nenen smbilbtiduran. .jadi anak nen di kasur. .akhirnya tidur di kasur gak usah mindah dan gak nangis

Begini pas usia 1-2 bulan bun, pas 3 bulan udah lumaya dia mau main sendiri di kasur tapi tetep saya temani. Anteng apalagi kl lg masukin jari jarinya ke mulut bun

coba posisi lain Bun, di tengkurepin misalnya ๐Ÿ˜, soalnya anak saya jg gitu di tengkurepin malah seneng ๐Ÿ˜†

sedang dalam fasenya begitu bund,anakku juga pernah bgtu,tidur pun maunya digendong,tpi lama2 juga engga.

Smaa bun Malahan skrg baby ku usianya sdh hampir 5 bulan :)

anakku sekali bun๐Ÿ˜…klo mo ngapain jd susah

sama Bun