benjolan

bayiku umur 2minggu ada benjolan didekat alis. itu apa yah? ada yg pernah ngalamin ngak? cara nyembuhinnya gimana?berbahayakah atau emang hal biasa? . makasih bun

benjolan
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Persis seperti Saya bun.. sampai sekarang usia 28th masih ada & alhamdulillah baik2 saja & gedenya yaa begitu kelihatan kecuali ngelihatnya detail ๐Ÿ˜ Kata ibuku pas lahir kata dokternya daging tumbuh tdk sakit & lamban numbuhnya asal jangan sering dipegang2 Kalau mau hilang dioperasi tapi kata dokternya kalau nunbuh nya gk begitu cepet lebih bagus gk usah di operasi

Baca lagi

Bukan nakut nakutinbun.. itu daging tumbuh bukanpada tempatnya, tapi ga bahaya dan ga ngeganggu juga, ga sakit juga.. sampe sekarang kaka saya 37 th masih ada.. hehehe kalo mau hilang dokter nyaraninnya di oprasi . Tetanggaku juga sama masih 10 bulan .. Buat mastiin cek ke dokter ya bunsay....

Baca lagi

sama kaya anakku, baru keliatan pas 2 minggu setelah dia lahir.. dan sekarang usianya udah 4 bulan masih ada juga benjolan nya, kata dokter anak saya alergi tapi saya sudah mantang makanan karna anak saya full asi, tapi tetap gk hilang.. pas di cek lagi dokter bilang itu lemak

sama bgt kaya anaku.... skrng udh umur 6th . masih ada.... kadang keliatan kadang ngga keliatan .... tp sma anak ngga sakit katanya..... cuma geli aja liatnya. kadang suka ndut2 sndri gtu.... ๐Ÿ˜Š

Bun sama kaya anak ku, tp dia ga sakit kalau di pegang . Ga terus menerus ada juga . Kalau lg rileks hilang . Kira kira anak bunda masih ada ga benjolanya ? Uda pernah periksa belum ?

4y ago

Sama bund, anak ku di jidat. Terlihat jika sedang menangis. Ketika ekspresinya datar benjolan hilang. Bawaan lahir klo anak ku ๐Ÿ˜ฌ

Sama Bun..anakku dulu muncul benjolan dr umur 3bulan dan skrg umurnya udah 7tahun. Ga sakit si kalau dipegang. Trus benjolannya juga kadang terlihat,kadang engga

kalo anak ga sakit sering pijit aja bagian itu kalo basa jawanya diplender hehe apa yah b. indo nya wkwk tp kalo dipegang anak rewel diperiksain ya bund

sama Bun ada benjolan juga tapi anak saya di sebelah kiri atas alisnya.bunda itu benjolannya keras apa lembek ya?punya anak saya keras kaya tulang bun

Post reply image
2y ago

Sudah sembuh kah dede nya

Samaan nih sama anak sepupu aku, persis bgtu. Sampe sekarang umurnya udah 1tahun lebih.. ga bahaya sih sejauh ini, dan blm di operasi jg

Sama anak saya juga bun benjolan d atas alis .minta saran doong ada obat nya gak yaa kira2 yaa bun.