17 Tanggapan

bayi saya jugarutin dibedong cuma 1bulan doang, tapi sekarang juga masih dibedong cuma habis mandi aja, paling bertahan hanya 5mnit aja😂 karena doi aktif bngt. Mimi nya kuat kaya anak cowo. tidur nya udah miring aja ky mau tengkurep😀 terus digendong maunya di bediriin dan suka angkat" kepala.. #MasyaAllah Tabarakallah

bayi saya dibedong cuma 1 Minggu doang, ga betah dia.. dr usia 1 bln bayi saya udh bisa angkat kepala sama miring" Bun, sampe DSA nya aja kaget .. skrng lagi masuk fase oral sama miring" mau tengkurap.. btw anak saya lahir 28 Juni 2022

bayiku dari lahir cuma dibedong habis mandi doang abis itu udah lepas semua karna anaknya aktif banget ditendangin dari lahir. sebulan bener2 lepas bedong gak pake sama sekali. usia 1month 2weeks udah mulai isap jari

anakku cuma bbrp hari dr lahir dibedongnya soalnya klo dibedong tgnnya keluar2 trs, capek ngebenerin skrng udah bs ngoceh2, ngomel, ketawa tp cuma mangap doang, ngemut2 jari. lahir 2 juni kemarin

anaku emang gamau di bedong, tapi kalau dia ngantuk trus dibedong, dia nanti tidur sendiri trus tidur nya juga pules dan lebih lama, sekarang udah ngerti main suka nya di gendong2 keluar rumah

Bayi saya cuman 3 hari setelah lahir aja bun di bedong. Habis itu ga saya bedong lagi. Bayi nya aktif bgt bun. Skrng udah mulai angkat angkat kaki mau miringin badan. Aktif ngoceh sama ketawa.

VIP Member

bayiku udah gak bisa dibedong lagi Bun. kalau dibedong cuma tahan 1jam aja, habis itu sudah gak berbentuk lagi 😅 skrg lg difase senang ngoceh, ketawa, tendang², sama marah² 😅

sama banget...apa memang bayi2 zaman skrang gak betahan dibedong ya

bayi ku di bedong cuma 1 bulan ja, bunda. sekarang udah gk☺. sekarang kalau di bedong, teriak teriak abis tu nangis. sekarang udah pintar ngoceh ngoceh, teriak dan tertawa.

bayiku setelah umur 5hari udah gak aku bedong bun,karna tangan dan kakinya suka di angkat jadi belum 5 menit udah amburadul 😂,,karna anakku cwo jadi aktifnya minta ampun

bayi saya cuma dibedong waktu tidur bun, spy refleks kaget2nya nggak ganggu tidurnya. waktu bangun saya biarin aja gapake bedong, gapake sarung tangan & kaki

sama sih dibedong tpi pas menjelang pagi dia nangis krna gerah 😅..tpi kli gak dibeding dia masih suka kagetan

Pertanyaan Terkait