5 bulan

Bayiku 5 bulan ,, sekarang ini dah mulai g mau digendong orang lain. Nempel ibu ne trs.. sampai nangis bila digendong lainnya. Apakah bayi bunda juga begitu??

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baby beda2 kok bun, sm kyk org dewasa. Mgkn anak bunda type nya cm mau sm bunda aj. Klo baby ku digendong siapa aja mau πŸ™„ smoga aja ke depannya dia lebih selektif dlm memilih siapa yg gendong.

Baby ku umur 8 bln jg milih org mom, kl yg dia liat tiap hr dia mau. Kl yg jrg liat dia ga mau. Walau capek Dinikmati aja, nanti ada masanya ga mau di gendong, dipeluk, di uyel2.

VIP Member

sebener ny itu bagus atau tidak ya bund? maaf aku malah nanya, soal nya aku udh panas kuping nya denger bau tangan, rasanya kesel bgt kalo di omong bau tangan

5y ago

iya bener bund, makasih ya bund sharing nya

Gpp mom.. anakku dulu gitu. Umur 2th baru mau diajak selain mama nya,.. sekarg malah sama orang lain caper . Sama mama nya cuek.. sedih hatikuhhh

Rata" sih begitu, karena umur segitu bayi udah bisa nolak dan udah ngerti. Kalo newborn kan gak bisa nolak tu mau digendong siapa aja.

Anak saya yg nomer 2 dulu, jangankan sama orang asing, sama papanya aja yg tiap hari ketemu nangis kalo digendong πŸ˜…

3y ago

sampai kira2 usia 1.5 tahunan trus mulai mau sosialisasi. gpp, dilatih tapi jangan dipaksa

Baby ku 3bulan kalo di gendong sama orang lain anteng. Apalagi kalo di ajak ngobrol seneng banget sambil tawa2.

Emang gitu bun perkembangannya, sering diajak main aja keluar biar ngeliat orang2 sekitarnya jadi gak nangis..

Anak saya dulu jg gtu.. Dia mulai mengenal ibunya . Apalagi nnti di usia 9 bulan.. Bener2 gk bisa ditinggal

Sama persis bund anaku jg gt umur 5.5 bln sampe klo ditinggal sholat apa k kamar mandi nangis2