Anak pertama..wajar ga sih bund

Bayi usia 13 hari tapi pup terus..?

Anak pertama..wajar ga sih bund
57 Tanggapan
Tulis tanggapan

full asi bun? kalo full asi gpp bun wajar ko. bayi full asi bisa pup sehari 5-8 kali. atau bisa jadi bayi full asi jarang pup. kalo jarang pup toleransinya smpe 14 hari. aku mau bantu sharing s yuk sama sama belajar soal asi juga https://youtu.be/GAa99M7l9ZQ karna sepengalaman aku asi ga semudah yg di bayangkan, yuk saling support ❀ semoga bermanfat 😊

Baca lagi
4y ago

sama sama bunda

sehari minimal 2x bun.. yg perlu diperhatikan tu warnanya sih πŸ€” banyakin ikut kelas kayak menyusui, menggendong, MPASI, atau parenting sekarang banyak kayaknya atau buka2 yutub dan ig juga banyak yg jelasin πŸ™‚πŸ™‚ aku jg anak pertama ini, masih hamil sih tp lagi ikut kelas menyusui

Baca lagi

anak sy sehari bs 5 kali tp stlh 40 hari paling2 sehari 2x itu pun ga tiap hari lihat track perkembangan bayi di apk ini, amat sangat membantu krn sy sempet khawatir krn poopnya kuning di usia 17 hari ternyata itu emang masanya

Wajar bun, aplgi full asi. Dulu anak saya bisa nympe belasan x sehari. Abis nen ee nen ee gitu terus , smpe usia mau 2bulan malah jdi jarang bgt bisa seminggu sekali eenya

4y ago

oh wajar yah bun...saya gitu juga bru 5 hri melahiraknn..dan full asi..jdi abis nen ee nen ee..jdi pikirnyaa khawatir?dikirain mungkin saya yg salah mkan...

wajar Bun anak aku aja kentut ikut keluar jg pupnya, tapi lama lama berkurang menjelang mau 3 bulan mulai normal Bun sehari 2 kali

wajar bun, malah pas masih pakai popok kain baru diganti udah pup lagi.. banyak bangeeeet cucian numpuk waktu itu 😁

normal. kalo bayi sdh 1 bulan ke atas biasanya jarang2 pup nya. anak saya pas umur 2 bulan pernah 3 harian gak pup.

wajar anak aku sblm 20hari keatas tiap abis nyusu pasti pup. skrg alhamdulillah udh 1bulanan pupnya shari skali

saya jga sempat khawatir bun, ank saya usia 23 hari masih pup terus n pipis terus,, Anak sya jga full asi 🀭

Bun... Anank saya umur 25 hati Udah stu mnggu gak da pup Ad solusinya gak bun atau ada yg ngarasain kasus yg sma??

Baca lagi
4y ago

full asi kah bun? klo full asi toleransinya sampe 14 hari bun. bun, aku mau bantu sharing yuk sama sama belajar soal asi https://youtu.be/GAa99M7l9ZQ karna sepengalaman aku asi ga semudah yg di bayangkan, yuk saling support ❀ semoga bermanfat 😊