...

bayi umur 2bln 22hari belum bab slma 4hr, solusinya bun biar ankku bab sprti biasa ๐Ÿ˜ข

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

asi nya di genjot terus bun.. dan coba deh bunda setiap anaknya habis mandi di pijat lembut di bag perut dada. namanya pijat ILU. bisa cari cara pijatnya yg bener d youtube yaa. setelah itu oerutnya d pijat sprti bunda lagi ngetik d keyboard komputer .. itu aman semua dan mmg cara melancarkan oencernaan bayi krn bs jadi mmg lg msh adaptasi dan ada saluran cerna yg kurang lancar. kalau baby susah bab dan jarang selalu saya pijat begitu bun. rutin yaa setiap habis mandi.

Baca lagi

Asi kah bun? Kalau baby asi itu wajar sampe 1mingguan kalau gx salah, bundanya banyakin makan makanan yg berserat atau makan buah2n kaya pepaya, buah naga dll...

4y ago

Iyah bunda semangat terus...

ikut nyimak bun, anak saya 1bulan9hari juga belum pup udh seminggu, kentut terus bau lagi kentutnyaa, kasiann ngeri begah itu perutnya ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

kalo minum asi..bunda banyak mkn makn an yg mengandung serat....buah dan sayur bun...anak saya juga sempet bun 2 hr ga mau bab

Pijat ILU sm pakein buds rub cream.. itu ampuuh bgt, anakku oles2 sedikit bbrp jam kentut2 trus pup

wajar kalo anaknya full asi,coba pijat ILU atau gerakan kaki seperti gowes sepeda

kl asix toleransi 14hr. anak saya dari 4-6m pup sebulan cuma 2-3x

klo full asi aman bund,,baby ku umur 3 bln seminggu cuma 2x bab

VIP Member

full asi gpapa sampe 14hr. anakku paling lama 6hr ga pup bun

full asi gpp. max 14hr